Даже дома Ирина Билык делает укладку и наносит тонну косметики: «Скажите, что я не одна такая»

Просмотров: 594
Даже дома Ирина Билык делает укладку и наносит тонну косметики: «Скажите, что я не одна такая»

51-летняя украинская певица Ирина Билык не скрывает факта того, что делала пластические операции. У себя в Инстаграм артистка решила поделиться фото, на котором показала себя в уютной домашней обстановке. Билык предстала перед подписчиками в вельветовом комплекте и тапочках с пушком. Интересно, что и дома певица делает укладку и наносит яркий макияж. Ирина считает, что красиво выглядеть нужно всегда и везде.

Как сообщается на Инстаграм знаменитости, певица опубликовала фото, на котором позировала в уютном комплекте – свободных брюках и рубашки на запах. Образ она дополнила милыми домашними тапочками с пухом. «Скажите, что я не одна такая. Многие считают, что быть красивой нужно постоянно. Даже, когда ты дома… Я поддерживаю это мнение, ведь очень приятно совмещать красоту и комфорт, при этом тебя засыпают комплиментами даже дома», — написала Билык в публикации.

На снимке также видно интерьер жилья Ирины – серые стены, пол из мрамора, стеклянная лестница со сверкающей отделкой и отполированный черный рояль.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.