«Голос країни-12»: стало известно, что в шоу появится пятый тренер

Просмотров: 925
«Голос країни-12»: стало известно, что в шоу появится пятый тренер

Продюсер Владимир Завадюк сознался, чем будет удивлять зрителей новый сезон «Голоса страны».

Как сообщает  сайт «ТСН», в беседе со Славой Деминым Владимир поведал, что в 12 сезоне появится 5-й тренер. Кто из звезд появится в телешоу будет известно совсем скоро. Завадюк, который также работает над проектами «Липсинк батл» и «Танцы со звездами», также рассказал с кем из украинского шоубиза он больше всего конфликтовал. Как выяснилось, у мужчины были серьезные конфликты с двумя женщинами:

«Это Наталья Могилевская, которую я очень люблю и Тина Кароль, которую я также люблю. Многим хотелось бы, чтобы я ее не любил или она бы меня не любила, но это не так».

Также он рассказал, что украинские знаменитости часто ставят свое эго превыше любой иной цели — глобальной цели телепроекта или общего результата или того, что будет давать вдохновение другим.

«Им не интересно, что их слово, сказанное необдуманно, может отразиться на людях, для которых это шоу, программа, проект — вся их жизнь. Никто не думает, что после них будет. Очень часто случается, например на площадке «Танцев», что собирает около 40 знаменитостей и тут включается борьба характеров, идей, мнений. Кому-то хочется появиться пораньше, кому-то позднее, кто-то не желает выходить в этом наряде, потому что кто-то уже в аналогичном. Терпеть не могу лицемерие в лицо, а потом еще за спиной делаются плохие вещи. Это не про мои ценности»,

— отмечает продюсер.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.