Как найти хорошего мужчину

Просмотров: 1260
Как найти хорошего мужчину

Походы на свидания могут вызывать разочарование, особенно когда каждый парень кажется не тем самым. Возможно, вам кажется, что всех классных парней уже разобрали, однако в мире есть множество хороших мужчин, которые находятся в поиске любви. Чтобы повысить свои шансы встретить того самого, ищите возможности для знакомства с новыми людьми. Кроме того, работайте над тем, чтобы быть лучшей версией себя, живя веселой, полноценной жизнью. Когда вы встретите парня, который вам понравится, выберите верную стратегию свиданий, чтобы ваши отношения могли перерасти в брак по любви. 

Присоединитесь к клубу по интересам. Быть частью клуба — это здорово, потому что там можно знакомиться с людьми и постепенно узнавать их поближе. Поищите в интернете информацию о местных клубах или загляните в местные магазины, которые связаны с вашими интересами, чтобы проверить, нет ли там объявлений об интересующих вас организациях. Потом вступите в один или несколько клубов, чтобы познакомиться с большим количеством парней.

  • Например, можно вступить в клуб любителей походов и приключений, если вы — сторонница активного отдыха. Аналогично — загляните в магазин комиксов, чтобы найти дискуссионный клуб или клуб любителей настольных игр.
  • Сайт Meetup.com и группы VK тоже могут быть полезны при поиске подходящего варианта.

Запишитесь на курсы в местном университете или организации. Посещение курсов — это отличный вариант по двум причинам. Во-первых, вы, скорее всего, познакомитесь там с несколькими мужчинами. Во-вторых, это поможет вам стать более интересным, всесторонне развитым человеком. Изучите веб-сайты местных образовательных организаций, университетов и библиотеки, чтобы найти интересующие вас курсы. Потом запишитесь на занятия, которые, по вашему мнению, также привлекут мужчин.

  • Скорее всего, у вас получится найти курсы по таким темам, как искусство, кулинария и письмо в местных некоммерческих организациях или магазинах, где продаются материалы для подобных мероприятий.
  • Если вам не удается найти информацию в интернете, узнайте в библиотеке обо всех предстоящих курсах.
  • Многие учебные заведения предлагают курсы повышения квалификации или дополнительного образования, которые не являются частью программы очного или заочного обучения.

Станьте волонтером в благотворительной или некоммерческой организации или на фестивале. Волонтерская работа — это тоже отличный способ познакомиться с парнями и при этом помочь своему сообществу. Выберите важный для себя вопрос или волонтерскую работу, которая вам нравится. Потом найдите местную организацию, которая нуждается в вашей помощи.

  • работать в местной столовой для бездомных;
  • собирать книги для детей из малоимущих семей;
  • купать и выгуливать собак в местном приюте для животных;
  • стать экскурсоводом в местном музее;
  • стать волонтером на местном кинофестивале.

Посещайте местные мероприятия и фестивали, чтобы познакомиться с большим количеством парней. Изучите местные новостные сайты, мероприятия в группах VK и страницы социальных сетей местных организаций, чтобы найти события или фестивали в вашем городе или районе. Это могут быть открытия художественных выставок, живые концерты, парады и фермерские рынки. Потом посетите то, что зацепит ваш интерес. Находясь там, здоровайтесь с людьми, которых вы встречаете, и старайтесь превратить светскую беседу в полноценный разговор.

  • Можно также найти мероприятия на таких сайтах, как Meetup.com.
  • Проходя мимо парня, который вас интересует, скажите что-нибудь о событии или погоде, чтобы попытаться завести разговор. Можно сказать: «Я рада, что сегодня такая хорошая погода», «Вы видели эту группу раньше?» — или: «Вы не знаете, есть ли сегодня палатки, где продают кабачки?»

Совет: это своего рода рыбалка. Вы бросаете наживку многим парням, но лишь немногие ее закусят. Если один парень не заинтересован в разговоре, просто перейдите к следующему.

Участвуйте в общественных мероприятиях в своей религиозной или духовной организации. Если вы религиозны или духовны, церковь или место для собраний — это отличное место для знакомства с мужчиной. Помимо службы посещайте общественные мероприятия, проходящие по вечерам или выходным дням, чтобы расширить свой круг общения. Общайтесь с парнями, которых там встретите, чтобы узнать их ближе и выяснить, одиноки ли они.

  • При общении с парнем, который вам нравится, выясните, одинок ли он, небрежно поинтересовавшись статусом его отношений. Например: «Ваша жена приехала с вами?» — или: «Я рада, что это будет в пятницу, потому что мне нужно отдохнуть от свиданий. Это все так утомительно, не правда ли?»

Зарегистрируйтесь в приложении для знакомств, чтобы легко вычислить одиноких людей поблизости. Приложение для знакомств позволяет свести фокус к людям, которые ищут отношения. Выберите приложение для знакомств или веб-сайт, который вам комфортно использовать. Потом создайте профиль, который продемонстрирует ваши лучшие черты. Когда вы найдете потенциальные совпадения, познакомьтесь с этими парнями, чтобы узнать, подойдет ли вам кто-то из них.

  • Некоторые приложения — не лучшее место для знакомства с хорошими мужчинами. Использование приложений, основанных на образе жизни или вере, поможет вам найти лучшие совпадения, чем такое приложение, как Tinder.
  • Не отвечайте на грубые или неуважительные сообщения.
  • Если вам понравится парень, не стесняйтесь и напишите ему первой.

Предупреждение: иногда люди лгут о своем статусе отношений в приложениях для знакомств. Прежде чем впустить кого-либо в свое сердце, поинтересуйтесь его семейным положением и введете его имя в поисковую строку в интернете, чтобы поискать доказательства того, что он, возможно, женат.

Выражайте себя через свой стиль. Вместо того, чтобы пытаться произвести впечатление на парня, одевайтесь так, чтобы произвести впечатление на себя. Выбирайте одежду, которая хорошо на вас сидит, заставляет вас чувствовать себя великолепно и немного демонстрирует вашу личность. Кроме того, укладывайте волосы так, чтобы прическа гармонировала с вашим типом лица и подходила вашей текстуре волос. Если вы наносите макияж, используйте его, чтобы подчеркнуть свою естественную красоту.

  • Например, можно надеть одежду с изображением забавного динозавра, чтобы показать свою причудливую сторону, или выбрать элегантную юбку-карандаш и кардиган, если вы считаете себя деловой леди.
  • Если вам будет нравится то, как вы выглядите, вы естественным образом будете более уверены в себе, что привлечет внимание парня. Кроме того, отношения будут успешнее, если вы встретите парня, который полюбит вас за то, какая вы есть.

Будьте искренни, чтобы люди узнали вас настоящую. Открыться другим может быть очень трудно, потому что потом больно чувствовать себя отвергнутой. Однако быть собой — это единственный способ найти хорошего партнера. Продемонстрируйте свою личность с первого дня и честно поделитесь тем, что вам нравится, а что — нет. Это поможет вам найти подходящую партию.

  • Например, не нужно вести себя как экстраверт, если вы предпочитаете сидеть дома. Аналогично — не нужно вести себя кротко и тихо, если вы, как правило, любите пошуметь. Вы удивительны такой, какая вы есть, поэтому не прячьте свою натуру.
  • Кроме того, не притворяйтесь, что вам нравятся какие-либо вещи, лишь потому, что, по вашему мнению, они нравятся парню.

Преследуйте личные и карьерные цели, которые важны для вас. Наличие целей важно, потому что это помогает нам быть удовлетворенными и счастливыми. Кроме того, мужчин будет больше тянуть к вам, если вы будете более динамичным человеком. Установите одну-две цели для себя, а потом разбейте их на осуществимые шаги. Затем начните работать над шагами, чтобы осуществить задуманное.

  • Например, можно поставить перед собой цель получить степень бакалавра/магистра или продвинуться по службе. Или можно установить личную цель: накопить деньги на покупку дома, написать книгу или приобрести картину на художественной выставке.

Проводите свободное время, занимаясь хобби или наслаждаясь социальными мероприятиями. Хобби и социальные мероприятия помогут вам быть счастливой и интересной личностью, благодаря чему вы станете более привлекательной для парней. Кроме того, это поможет вам наслаждаться жизнью в целом, так что вы будете меньше беспокоиться о своем статусе отношений. Выберите одно или несколько хобби, которые приносят вам удовольствие, а потом посвящайте этому время несколько дней в неделю. Также присоединяйтесь к друзьям и членам семьи на совместных встречах или приглашайте их к себе домой.

  • Если у вас есть свободное время, займитесь чем-нибудь веселым.
  • Например, вместо того, чтобы провести субботний вечер в одиночестве, сходите в боулинг с друзьями или пригласите компанию приятелей на вечер игр.

Решите, что вы приносите в отношения. Во всех отношения нужно как принимать, так и отдавать, поэтому вы с большей вероятностью найдете отличного партнера, если будете вносить одинаковый вклад. Подумайте, что вы будете делать для своего партнера, как вы будете проводить время и что предыдущим партнерам нравилось в вас больше всего. Потом открыто используйте это с парнями, которые вам нравятся.

  • Если у вас есть профиль на сайте или в приложении знакомств, укажите там эту информацию.
  • Можно сказать: «Я организовываю забавные, креативные свидания, я терпелива, открыта в своих желаниях и готовлю отличные завтраки».

Не скрывайте свои недостатки, потому что они есть у всех. Совершенно нормально беспокоиться о своих недостатках, однако у каждого из нас есть какой-нибудь изъян. Осознание своих недостатков поможет вам быть более честной в отношениях, а значит и встретить лучшего парня. Подумайте о проблемах предыдущих отношений, а также о том, что вы обычно пытаетесь скрыть от людей. Потом открыто рассказывайте мужчинам, которых встречаете, о своих недостатках.

  • Например, возможно, вам не нравится, что у вас есть шрам на бедре, или вам кажется, что иногда вы становитесь слишком навязчивой. Осознание этого поможет вам сделать лучший выбор при познании парня. Можно рассказать ему о шраме на ранней стадии, чтобы понять, как он отреагирует, и сделать сознательное усилие быть менее навязчивой и приносить извинения, если вы поймаете себя на этом.

Сосредоточьтесь на том, чтобы получать удовольствие вместо того, чтобы искать спутника жизни. Даже если ваша конечная цель — найти идеального парня, у вас будет больше шансов на успех, если вы просто постараетесь получать удовольствие. Выберите парней, которые вам нравятся, а затем уделите время тому, чтобы наладить с ними контакт. Не спеша узнайте парня поближе, чтобы отношения могли перерости в нечто значимое.

  • Например, на свидании можно играть в минигольф или боулинг, посещать концерты, устраивать пикники, лазать по горам или гулять по местному музею.

Расставьте приоритеты в том, что вам нужно и чего вы хотите от мужчины. Это поможет вам остановить внимание на тех претендентах, которые соответствуют вашим требованиям. Составьте список того, что вам абсолютно необходимо видеть в партнере, а потом составьте отдельный список того, чем ему было бы неплохо обладать. Затем расставьте приоритеты в обоих списках, чтобы знать, что не подлежит обсуждению и в чем вы готовы пойти на компромисс.

  • Например, возможно, вам нужен заботливый, честный парень с широким кругозором. Кроме того, у него должна быть любимая работа, а также он должен любить кошек и обожать походы.

Пригласите парня на свидание, если он вам интересен. Вероятно, вам будет страшно сделать первый шаг, однако, возможно, так вы заполучите отличную партию. Если вам нравится кто-то, предложите ему заняться чем-нибудь веселым, что вам обоим нравится (например, посмотреть на выступление местной музыкальной группы). Или предложите присоединиться к вам за чашечкой кофе.

  • Скажите: «Хочешь сходить на это представление со мной в пятницу?» — или: «Я собираюсь в МакКафе попить кофе. Не хочешь присоединиться?»

Уделяйте мужчине безраздельное внимание во время свидания. Отложите в сторону телефон, чтобы присутствовать в настоящем моменте. Слушайте парня и проявляйте интерес к тому, о чем он говорит. Это покажет ему, что вы действительно заботитесь о нем и хотите узнать его поближе.

  • Ожидайте того же в ответ. Если он сидит в телефоне, дайте ему знать, что это вас беспокоит. Скажите: «Ты не против, если мы оба уберем телефоны во время свидания?» Если он продолжит пользоваться телефоном, возможно, он — не тот, кто вам нужен.

Узнайте парня получше, прежде чем вычеркивать его их списка потенциальных партнеров. Как правило, люди сильно нервничают при первой встрече, и узнать кого-либо во мгновение ока не так-то просто. Поэтому важно провести время с человеком, прежде чем делать выводы о нем. Если вы считаете, что он может быть подходящим выбором, сходите на несколько свиданий с ним, чтобы понять, может ли у вас что-то получиться.

  • Если вы встретитесь с парнем, и он просто вас не зацепит, вполне нормально прервать общение. Тем не менее не отказывайтесь от варианта, который подходит под множество ваших пунктов, но не вызывает мгновенного отклика в душе.

Совет: так же, как не стоит сразу же вычеркивать парня, так и настоящая любовь не происходит в одночасье. Если вы обнаружите, что влюбляетесь в человека, с которым только что познакомились, будьте осторожны, потому что, возможно, вы романтизируете его образ.

Узнайте парня получше, прежде чем вычеркивать его их списка потенциальных партнеров. Как правило, люди сильно нервничают при первой встрече, и узнать кого-либо во мгновение ока не так-то просто. Поэтому важно провести время с человеком, прежде чем делать выводы о нем. Если вы считаете, что он может быть подходящим выбором, сходите на несколько свиданий с ним, чтобы понять, может ли у вас что-то получиться.

  • Если вы встретитесь с парнем, и он просто вас не зацепит, вполне нормально прервать общение. Тем не менее не отказывайтесь от варианта, который подходит под множество ваших пунктов, но не вызывает мгновенного отклика в душе.

Совет: так же, как не стоит сразу же вычеркивать парня, так и настоящая любовь не происходит в одночасье. Если вы обнаружите, что влюбляетесь в человека, с которым только что познакомились, будьте осторожны, потому что, возможно, вы романтизируете его образ.

Поддерживайте взаимную независимость после того, как начнете отношения. В здоровых отношениях оба партнера способны сохранять независимость. Это значит, что у вас обоих должно быть пространство для реализации своих интересов, времяпрепровождения с семьей и поддерживания дружеских связей. Не отказывайтесь от самостоятельных занятий и не ждите того же от мужчины.

  • Конечно, здорово разделять множество интересов с парнем. Просто не думайте, что вы двое обязаны проводить каждое мгновение вместе.
  • Например, вы можете отправиться на встречу с подругами, пока парень развлекается со своими друзьями.

Переосмыслите отношения, если парень не уважает ваши границы. Как только вы поделитесь с ним своими ожиданиями, он должен начать уважать ваши пожелания. Если он этого не сделает, значит, на самом деле он вас не уважает. Обсудите с ним свои чувства и разорвите отношения, если он продолжит игнорировать ваши границы.

  • Например, вы попросили его не звонить вам, пока вы празднуете день рождения подруги, но он позвонил восемь раз и оставил два сообщения. Он проигнорировал ваши границы, это не нормально.
  • Аналогично, предположим, что у вас есть ребенок и вы не хотите знакомить его с мужчиной, пока все не перерастет в серьезные отношения. Если ваш новый кавалер неожиданно заявляется к вам домой, чтобы подарить вашему ребенку игрушку и поздороваться, прежде чем вы будете к этому готовы, значит, он не уважает ваши границы.

Поставьте отношения на паузу, если он не до конца открыт с вами. Конечно, маловероятно, что мужчина расскажет вам все о своей жизни на первых порах отношений, однако вы должны ощущать, что лучше его узнаете. Кроме того, он должен свободно делиться самой важной информацией в своей жизни. Если вам кажется, что он что-то недоговаривает или, возможно, скрывает что-то, лучше поставить общение на паузу. Скажите парню, что вы ожидаете от него полной открытости, если вы собираетесь быть вместе.

  • Возможно, он дает расплывчатые или короткие ответы, когда вы задаете вопросы о его жизни. Например, вы спросили: «Ты видишь себя в браке в будущем?» Если он отвечает : «Будущее играет всеми красками», — или: «Кто знает, наступит ли будущее», — это знак того, что он не открыт с вами.

Сделайте шаг назад, если он говорит с вами свысока. Вы заслуживаете отношений с человеком, который уважает вас и заботится о вас. Хороший человек не станет унижать вас, пытаться доказать, что вы не правы, или вредить вашей самооценке. Если вы встречаетесь с парнем, который заставляет вас плохо к себе относиться, подумайте о разрыве отношений, чтобы найти кого-нибудь получше.

  • Например, если он говорит нечто вроде: «Ты ничего не можешь правильно сделать», — или: «Ты сейчас звучишь как сумасшедшая», — значит, он использует словесное насилие. Лучше с ним расстаться.

Разрывайте отношения, если он пытается контролировать, что вы делаете и с кем видитесь. Вы не отказываетесь от своей независимости или автономии, когда вступаете в отношения. Ваш мужчина не имеет права указывать вам, что вы можете и чего не можете делать. Это включает в себя то, что вы носите, с кем вы проводите время и когда вы приходите и уходите. Если он пытается контролировать вас, немедленно порвите с ним, потому что ситуация будет лишь усугубляться.

  • Возможно, это кажется чем-то незначительным, однако указания, что вы должны носить, или вопросы, почему вы носите макияж, могут быть ранним признаком проблем с контролем. Вы имеете право делать все, что захотите, так что не тратьте свое время на парня, который будет вами командовать.

Советы

  • Не гоняйтесь за парнями, которые не готовы любить вас. Если парень не уделяет вам желаемого внимания, переходите к другому мужчине.
  • Не делайте романтические отношения главным фокусом в жизни. Наличие большого количества интересов поможет вам чувствовать себя более полноценной и сделает вас более привлекательным партнером.

Предупреждения

  • Если парень пытается контролировать вас или каким-либо образом ведет себя оскорбительно, немедленно прекратите отношения. Такое поведение всегда неприемлемо.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: