Как узнать, что он в тебя влюблен: главный признак, который обычно не замечают

Просмотров: 861
Как узнать, что он в тебя влюблен: главный признак, который обычно не замечают

Вы миновали первое свидание, второе, третье, часто встречаетесь, но парень до сих пор не сказал те самые три заветных слова? Это не значит, что никаких чувств нет. Вполне вероятно, что он испытывает к тебе глубокую любовь. 

В некоторых действиях партнера прочитать можно гораздо больше, чем в словах. И вот на что надо смотреть в первую очередь

Главный признак влюбленности: он бросает всё, если тебе нужна помощь

А потом никогда не напоминает, что помог, и не требует того же в ответ. А еще не жалуется и не хвастается, что потратил на тебя много времени и сил.

Но надо помнить, что такие поступки хороши лишь при соблюдении одного очень важного условия: он не нарушает твои границы. Иными словами, если ты сказала, что болеешь, а через полчаса парень уже звонит в дверь, врывается в квартиру и начинает готовить суп, следует насторожиться. Почему он не спросил, готова ли ты кого-то видеть? Вероятно, это совсем не проявление любви, ведь мужчина думает не о тебе, а просто хочет произвести хорошее впечатление.

Но если ты всё еще сомневаешься, вот еще несколько признаков того, что парень точно испытывает к тебе чувства.

Пять признаков влюбленности

  • Он дарит продуманные презенты, например: не букеты, а цветы в горшках, которые ты любишь. И при этом точно знает, какие у тебя уже есть.
  • Он пытается заниматься тем, что тебе нравится. Идет на сальсу, хотя еще недавно говорил, что танцы — это не для него. Или учится играть в шахматы, потому что ты обожаешь коротать вечерок за партией.
  • Он старается, чтобы ты проводила время с его друзьями и семьей. Все уже знают, что вы пара, и парень с удовольствием продолжает подтверждать это, приглашая тебя на семейные ужины и посиделки с приятелями в баре по пятницам.
  • Он всегда помнит о тебе. Например, ставит фильм на паузу, когда ты выходишь из комнаты, без лишних просьб. Или делает две чашки чаю, когда идет на кухню.
  • Он обращается к тебе за поддержкой. Это значит, что мужчина доверяет тебе и не боится быть уязвимым — а это дорогого стоит!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.