Лидия Таран ответила хейтерам, раскритиковавшим ее наряды в эфире

Просмотров: 908
Лидия Таран ответила хейтерам, раскритиковавшим ее наряды в эфире

Ведущая ТСН Лидия Таран ответила хейтерам, ругающим ее образы в эфирах.

Она подчеркнула, что над ее экранными образами работает целая команда профессионалов и ей всегда нравится результат в кадре.

«У меня в профиле самая горячая тема. «Я думаю, никто из адекватных не смог бы одеть подобный костюм!». Я смогла. «Не позорьтесь! Вас как женщину это уродует!» Я сегодня вновь опозорилась. Никогда не думала, что именно тема моей одежды в эфире так будет цеплять моих подписчиков. Неужели вы думаете, что к эфирной одежде допускают непрофессионалов? Или ее утверждают прохожие кивком, а не лучшие стилисты?»,

— пишет телезвезда.

Таран добавила, что все разные и каждому нравится разная одежда. Что нравится одному, другой обойдет стороной. Она также рассказала, как разрабатываются ее образы:

«Я намерено не буду называть стилистов и конкретных дизайнеров, которые причастны к моей одежде в эфире и большинство нарядов мне нравится. Наш рабочий образ проходит все круги — от утверждения эскиза и поиска тканей, до 3-5 примерок и так далее… за этим — труд десятков человек, которых я уважаю! Нам всем больше терпимости и толерантности!».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.