Люблю себя любимую: жена Владимира Остапчука без макияжа показала идеальное лицо

Просмотров: 540
Люблю себя любимую: жена Владимира Остапчука без макияжа показала идеальное лицо

Кажется, любовь женщины к самой себе заставляет ее расцветать. Доказательство тому – супруга телеведущего Владмира Остапчука. Кристина Горняк на днях опубликовала фото без макияжа. Она сделала себе массаж гуаша и похвасталась: даже без косметики ее кожа выглядит просто идеальной. Мол, пятнадцать лет назад она обожала яркий мейк ап, а теперь, в свои 35 лет, ратует за натуральность.

Как сообщает storinka.com.ua , на фото супруга Оступчука позировала с полотенцем на голове и в белом махровом халате. «Когда я смотрю на фотографии, где мне двадцать лет, думаю: «Почему я это носили или почему думала, что такой ядовитый макияж в стиле диско – это круто?», — рассуждает Кристина. Девушка, похоже, кайфует от себя и своей внешности, ни в чем себе не отказывает и живет полной жизнью.

К примеру, недавно Кристина похвасталась новой покупкой: будучи на отдыхе в Куршавеле, она приобрела лимитированную сумку от бренда HERMES, стоимость которой может быть запредельной. Кристина похвасталась покупкой, а еще сообщила, что у нее точно нет синдрома отложенной жизни – она живет здесь и сейчас, и ни в чем себе не отказывает. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.