Мел Си 48: как сейчас выглядит участница группы Spice Girls

Просмотров: 779
Мел Си 48: как сейчас выглядит участница группы Spice Girls

12 января свой день рождения у Мелани Чисхолм, известной как Мел Си. Знаменитость отмечает 48-летие. Напомним, что британская исполнительность и автор песен Мелани Джейн Чисхолм обрела известность во всем мире, став одной из вокалисток коллектива Spice Girls.

Родилась артистка в Ливерпуле в 1974. Она с самого детства училась петь, а в 22 года попала в Spice Girls. Уже с первых выступлений коллектив стал чрезвычайно популярным во всем мире. В 1998 Мел Си занялась сольной карьерой. Она записывает дуэтный трэк с Брайаном Адамсом «When You`re Gone», а через год выпускает свой первый альбом. До 2020 британка выпускает еще 7 сольных альбомов.

В ноябре 2018 группа Spice Girls решила возобновить свою творческую деятельность. Мел Би, Мел Си, Джери Хорнер и Эмма Бантон отправились в тур по Великобритании и Ирландии. Поклонники были рады решению артисток воссоединиться снова, но многие отметили, что им не хватало Виктории Бекхэм, которая не захотела возвращаться в коллектив.

О своей жизни Мелани рассказывает у себя в Инстаграме. Знаменитость судя по блогу, она принимает участие в популярных телепроектах, активно занимается спортом и проводит время с семьей. Поклонники считают, что артистка выглядит сейчас великолепно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.