Мускулистый Дэвид Бекхэм показал свою тренировку: его поклонники не могут оторвать глаз от фото

Просмотров: 471
Мускулистый Дэвид Бекхэм показал свою тренировку: его поклонники не могут оторвать глаз от фото

Кажется, после новогодних и рождественских праздников многие решили привести себя в тонус. И возможно британский футболист Дэвид Бекхэм и не уплетал майонезные салаты, он все же вернулся к своим тренировкам. Фото с рельефным телом Дэвид опубликовал у себя в ленте Инстаграм, вызвав приступ тахикардии у прекрасной половины его поклонников и зависть у сильного пола. Нужно заметить, что в сорок шесть знаменитость выглядит просто отлично. Как он это делает?

Дэвид показал фото, на котором запечатлен со спины. Футболист подтягивается на турнике, и на этот рельеф можно смотреть вечно. «Вернулся к этому», — написал Бекхэм в публикации, имея ввиду тренировки.

Ну, а пока у Дэвида дни посвящены семье и спортивным занятиям, его супруга Виктория Бекхэм совместно с адвокатами разбирается с поданным на нее судебным иском. Мы писали о том, что в последнее время СМИ все чаще сообщают о том, что бренд Виктории приносит убытки. Сама Вики никак не комментирует эти слухи, но приближенные к знаменитости источники сообщают о том, что собственное производство дизайнерки помогают поддерживать ее же активы. И это не единственные проблемы, которые есть у Виктории.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.