Мужские шапки бини: с чем носить и какими бывают?

Просмотров: 3298
Мужские шапки бини: с чем носить и какими бывают?

Сегодня шапки бини стали настоящим трендом, который предпочитают иметь в своем гардеробе все модники. Такой головной убор отличается стильным внешним исполнением и будет идеально смотреться в сочетании с любыми повседневными вещами. Купить шапку бини в различном цветовом оформлении (однотонную или принтованную) можно на сайте Shopsy, где собрано множество лучших предложений от ведущих брендов с мировым именем.

Что такое шапка бини?

Этот головной убор был придуман еще в далекие 1920-е годы и по сегодняшний день его часто используют современные модники в создании демисезонных и зимних стилизаций. Мужские шапки бини из-за своей формы, напоминающей боб, получили необычное название (происходящее от английского слова «bean»), что в переводе означает «фасоль».

Такая модель плотно прилегает к голове и имеет напуск сзади, что делает ее внешнее исполнение невероятно стильным и оригинальным. Еще одна главная особенность — отсутствие каких-либо завязок, как, например, у шапок-ушанок https://shopsy.com.ua/muzhskie-shapki-ushanki.

Популярные фасоны и цвета мужских шапок-бини

Купить мужскую шапку бини можно в различного фасона. Рассмотрим несколько наиболее востребованных моделей:

  • «топорик» — это двухслойная трикотажная шапочка, которая стоит вертикально без особых усилий. Ее приобретают молодые, бунтарские натуры;

  • оверсайз — аксессуар имеет плотно прилегающую резинку, продолжением которой является свободный «мешок»;

  • «чулок» — эти изделия отличаются наличием длинного края, который можно подвернуть или оставить свисающим;

  • с отворотом — это идеальный зимний вариант https://shopsy.com.ua/muzhskie-zimnie-shapki, отлично защищающий от холода;

  • с помпоном — это молодежный вариант, для изготовления которого используется достаточно плотная пряжа;

  • двухцветные — в этом случае шапочки-бини имеют отворот более яркого оттенка, чем само изделие;

  • двухсторонние — удачный выбор для тех, кто любит часто менять образы.

Если говорить о трендовых оттенках, то на пике популярности будут черные, серые, бордовые и белые тона. Для любителей смелых решений подойдут желтые, красные, зеленые и даже нежно-розовые цвета.

Как носить шапку бини, чтобы выглядеть стильно?

Сформировать модный образ при помощи этого головного убора максимально просто, ведь он гармонирует с самыми разными вещами из гардероба. Наденьте пальто из верблюжьей шерсти с белоснежным лонгсливом и любимыми джинсами. Завершите стилизацию оливково-зеленой шапкой бини.

Для любителей носить головные уборы, не закрывая уши, можно надеть темно-синюю бини, сдвинув ее на затылок. Она будет идеально выглядеть с голубой рубашкой и коричневой дубленкой. Серую модель можно легко представить в сочетании с лоферами, модными брюками с отворотами, белым джемпером и твидовым пиджаком.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.