Приносит письма и умоляет о встрече: известного украинского артиста преследует фанатка

Просмотров: 817
Приносит письма и умоляет о встрече: известного украинского артиста преследует фанатка

Оказывается, не только певицу Злату Огневич преследуют навязчивые поклонники. Еще один украинский артист рассказал о том, что у него есть неугомонная поклонница, которая засыпает его письмами и умоляет о встрече. Так, в сторис своего Инстаграм украинский певец El Кравчук признался, что его преследует фанатка: она просит о встрече с певцом в его любимой кофейне в Киеве. «Прошу встретиться с Вами в месте, где Вы почти каждый день пьете кофе», — пишет в письме поклонница.

El Кравчук рассказал, что его сильно пугают такие навязчивые поклонники. Мало того, певца насторожило то, что фанатка разузнала о его любимом заведении, а еще выяснила, где проживает мужчина. «Она сообщает мне такие вещи, которые меня пугают. Приглашает встреться, угрожает. И не только я получаю письма, мои близкие тоже», — признался Кравчук.

Артист обратился к навязчивой поклоннице, попросив перестать писать ему и преследовать, ведь это негативно сказывается на его моральном состоянии. Певец предлагает девушке посетить его концерт, пообщавшись в творческой обстановке.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.