Виктория Бекхэм предстанет перед судом: на дизайнерку подала иск ее же сотрудница

Просмотров: 869
Виктория Бекхэм предстанет перед судом: на дизайнерку подала иск ее же сотрудница

Все привыкли к тому, что вокруг Виктории Бекхэм всегда царит аура спокойствия и благополучия. Кажется, что знаменитость просто не может попасть в какой-нибудь скандал, но не все так безоблачно. В последнее время СМИ все чаще сообщают о том, что бренд Виктории приносит убытки. Сама Вики никак не комментирует эти слухи, но приближенные к знаменитости источники сообщают о том, что собственное производство дизайнерки помогают поддерживать ее же активы. И это не единственные проблемы, которые есть у Виктории.

Недавно на знаменитость подали в суд, и это уже серьезно. 55-летняя Кристин Кубилене требует возместить убытки после того, как она травмировала запястье на производстве Бекхэм. Так, по словам швеи, она проработала без перерыва пятнадцать часов во время Недели моды в Нью-Йорке. Женщина утверждает, что боль была такой силы, что она не могла справиться даже с молнией на своей сумочке.

Сама Бекхэм отмечает, что Кристин если и получила травму, то это произошло из-за ее безответственности. Правда заявление Кубилене не первое, и до этого сотрудники Виктории уже высказывали недовольство по поводу условий труда во время работы над новыми коллекциями дизайнерки. Правда ли это, будет выяснять суд.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.