За ними следят миллионы: ТОП-8 самых популярных украинских тиктокеров

Просмотров: 1120
За ними следят миллионы: ТОП-8 самых популярных украинских тиктокеров

Герои этого материала вдохновляют целое поколение молодых людей и подростков на самовыражение и творчество

Эти ребята — не просто обыкновенные парни и девушки, которые пытаются заработать на собственном видео-контенте. Многие из них становятся влиятельными личностями в Украине и делают значительный вклад в формирование общественного мнения по разным вопросам.

Яна Дога — самая популярная украинская TikTok-блогерша. Девушка проживает в Киеве. Радует свою многомиллионную армию подписчиков различными социальными роликами, пранками и просто веселыми видео со своей семьей. Идеи для новых видео часто подбрасывают сами подписчики, оставляя комментарии под роликами. 

Леди Диана — это псевдоним девушки. Настоящая ее фамилия — Зайцева. Блогерша родом из Киева. Популярность к ней пришла еще в 2018 году, когда вышел клип на ее трек "Мама не узнает". Он собрал больше 47 млн. просмотров на канале в YouTube.

В соцсети TikTok Диана прославилась харизмой и бешеной энергетикой. В основном у нее развлекательный контент. В ее роликах часто появляется младшая сестра Дана (псевдоним Капа). Леди Диана продолжает заниматься вокалом и выпускает новые треки

Автор канала — киевлянка Влада Гармаш, которая называет себя QUEEN OF UKRAINIAN TIKTOK. Снимает ролики об отношениях с парнем, демонстрирует битовые ситуации, делает пранки и смешные розыгрыши. Аудитория девушки активно растет и ежедневно увеличивается. 

Паша и Кристина — молодая семейная пара из Киева. Ребята называют себя "семьей тиктокеров". В видео они рассказывают о своей повседневной жизни, отношениях между мужчиной и женщиной, постят смешные видео с котом. Ребята зарабатывают на интеграциях с брендами, проектах, продвижении и консалтинге. 

Дима Евтушенко — фокусник, иллюзионист, блогер и тиктокер. Входит в состав одного из самых успешных ютуб-проекта "Мэджик Файв". В TikTok парень делится видео из путешествий, показывает различные фокусы и пранки. 

Дмитрий был одним из самых ярких о участников "Мэджик Файв". Весной 2021 он покинул проект. Томашевский также является блогером, режиссером, актером и оператором. Молодой человек активен в TikTok, снимая соло-сюжеты, или с командами блогерских домов. 

Максим Ткачев — 24-летний одессит, который снимает смешные ролики для TikTok. Свое первое видео он опубликовал в 2021 году. Оно завирусилось и Максим решил развивать свой канал. А совсем недавно парень стал участником шоу "Україна має талант". 

Эта знаменитость в представлении не нуждается. Певица никогда не сидит на месте и идет в ногу со временем. Дорофеева много времени уделяет TikTok, публикуя туда видео из своей жизни, гастролей и путешествий. Нередко Надя соблазняет поклонников игривыми танцами и стильными нарядами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.