Женские качества, в которые влюбляются мужчины

Просмотров: 1165
Женские качества, в которые влюбляются мужчины

Вы никогда не задумывались, почему бывают и малопривлекательные глуповатые девушки, окружённые мужским вниманием, и одинокие умницы – красавицы?

Так в кого же влюбляются мужчины? Начнём с того, что разные мужчины влюбляются в разных женщин. Потому что если бы все были одинаковыми, не существовало бы никаких проблем: хватай первого попавшегося и всё, ты молодец! Остальные будут точно такими же.

Каждый из нас ищет «своего» человека, а не лишь бы человека, такого, который подошёл бы именно нам и никому больше.

Проблема в том, что многие женщины пытаются выдавить из себя то, чего в них на самом деле нет. Знаете, как они рассуждают?

«Вот стану хорошей хозяйкой, научусь вкусно готовить, буду выглядеть, как конфетка, - думают они, - и кто-нибудь обязательно разглядит мою человечность и богатый внутренний мир».

Так вот, так это не работает! Никто не влюбляется в накрашенные ресницы, депилированные ноги и наваристые борщи в надежде на то, что там, может быть, ещё что-то есть.

Нет, если мужчина ищет себе жену с функциями домработницы, то пожалуйста! Но спросите себя, сможете ли вы сочетать это в себе? Ведь есть же женщины, которые к быту практически не приспособлены, но и они замуж выходят, и весьма удачно, между прочим! Просто они смогли грамотно себя подать и распределить социальные роли. У них в голове нет навязанной модели поведения, гласящей, что мужчина – добытчик и кормилец, а женщина – хранительница очага.

Есть у меня хорошая знакомая, назову её Светлана. У неё от мужчин отбоя нет: она очень умная привлекательная женщина и выглядит сильно моложе своих 35 лет, ей больше 28 никто не даёт. Сама себя она позиционирует как злую ведьму, хотя с виду просто душка и милашка.

Однажды так случилось, что мы встретились в кафе, когда у неё полным ходом шло свидание. Мужчины сделал ей весьма сомнительный, на мой взгляд, комплимент, назвав её милой. Знаете, что она ответила? Посоветовала мужчине открыть глаза по шире и показать, в каком именно месте она милая. А потом, загибая наманикюренные пальчики, начала перечислять свои недостатки: холодная, недоверчивая, мало эмоциональная, готовить не любит, курит и так далее и тому подобное…

Но перечисляла она их так, как будто это были её величайшие достоинства! К моему глубочайшему удивлению, в конце вечера мужчина предложил начать встречаться и назначил следующее свидание. Да, вот так, немного по-детски и очень романтично! А она с лёгкой улыбкой ответила, что ей нужно подумать.

Как вы думаете, какая женщина скорее вызовет симпатию: которая слишком явно старается понравиться или которая на первом же свидании с лёгкостью называет свои недостатки? На мой взгляд, лучше сразу рассказать, что в тебе есть плохого, чем выставить себя чересчур добродетельной, потому что однажды может оказаться, что ты не так хороша, как казалось на первый взгляд.

Вот вам и ответ на вопрос, в кого влюбляются мужчины! Влюбляются в естественность и целостность, мужчинам нравятся женщины, которые не пытаются казаться лучше, чем они есть на самом деле, которые находят в себе силы признать то, что они не идеальны. Такие женщины понимают, что идеальных людей вообще не существует, и поэтому они не ищут идеального мужчину, они ищут СВОЕГО мужчину!

Всем удачи и огромной любви!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.