Злата Огневич созналась, что ее уже 3 года преследует мужчина

Просмотров: 758
Злата Огневич созналась, что ее уже 3 года преследует мужчина

Злата Огневич рассказала, что ее вот уже три года преследует мужчина, которого зовут Вадим Лебедь. Недавно он даже угрожал ей убийством.

Как сообщается со ссылкой на официальный Инстаграм героини проекта «Холостячка-2», Злата рассказала, что вот уже на протяжении нескольких лет она страдает от преследований неадекватного мужчины и ей никто не может помочь. Огневич заявила, что больше не может молчать:

«Он продолжает свои преследования, ставшие в последнее время более частыми. Я хочу справедливости для себя. Я хочу справедливости для тех женщин, которые не ощущают себя в безопасности и подвергаются насилию. Так как моя ситуация — это один из видов насилия».

Исполнительница обратилась к мэру Киева, в правоохранительные органы, юристам и всем, кто обладает компетенцией, чтобы оказать ей помощь:

«Я обращаюсь к своей стране и президенту. Я больше молчать не желаю. Хватит».

Злата также обратилась к журналистам и сказала, что не будет давать комментарии, так как это не пиар и не шутки: «Просьба не звонить моей команде с просьбой прокомментировать ситуацию. Видео я опубликовала, так как молчать больше я не могу».

«Я надеюсь меня услышат и смогут оказать помощь», — добавила Злата.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.