Звездные мамы, которые сами воспитывают детей

Просмотров: 946
Звездные мамы, которые сами воспитывают детей

В Украине свыше 100 тыс. мамочек, воспитывающих детей самостоятельно. Но при этом они успевают работать и заниматься собой.

Звездные мамы не являются исключением. У многих из них не заладились отношения с папами их детей и пары распались. У знаменитостей бешеный график и поэтому они зовут к себе на помощь родителей, а также нанимают нянь. Кто же из звезд является мамами-одиночками?

Ксения Мишина

У актрисы растет 9-летний сын Платон. Ксюша родила сына, когда ей было 22. С воспитанием ребенка звезде помогали родители. Отец мальчика никогда не видел отпрыска и не проявлял интереса к его жизни.

Яна Клочкова

Олимпийская чемпионка воспитывается 12-го сына Александра. Яна стала мамой в 2010. Отец мальчика — грузинский спортсмен и бизнесмен Леван Ростошвили. Сын Клочковой сейчас живет с бабушкой в Крыму. Она старается большую часть времени быть с родными и в Киев приезжает исключительно по делам.

Ирина Билык

Певца сама воспитывает 2-х сыновей от разных отцов сама. Старшему сыну Глебу Оверчуку 22 года, а младшему — Табризу Аслану — 7 лет.

Анна Ризатдинова

Гимнастка сама воспитывает сына Романа. Отцом мальчика является политик Александр Онищенко, который в настоящее время проживает за пределами Украины и скрывается от правоохранительных органов. Онищенко поддерживает семью деньгами, но не видится с сыном.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: