Доставка пиццы LA П'ЄЦ в Харькове – быстро и вкусно

Просмотров: 741
Доставка пиццы LA П'ЄЦ в Харькове – быстро и вкусно

Хватит ограничивать себя стандартной пиццей. Пора порадовать себя настоящей итальянской выпечкой, сделанной по классической технологии. LA П'ЄЦ – это ваш пропуск в мир исключительной пиццы, от вида которой вы точно не устоите. Каждое блюдо из меню – это результат мастерства наших пиццайоло, которые твердо следуют классическим рецептам. Доставка пиццы LA П'ЄЦ https://la.ua/kharkiv/ru/ в Харькове – это отличный способ порадовать себя и своих близких отменной выпечкой.

Что мы предлагаем

На выбор клиента:

  • мясная пицца с нежнейшим филе телятины, курицы, прошутто или колбасок;

  • сырные, овощные ассорти;

  • рыбная пицца, с филе лосося в нежнейшем соусе.

У нас каждый сможет выбрать ту начинку, которую любит больше всего. Наши мастера сумели отобрать лучшие варианты пиццы и добавить в них свою изюминку.

Рекомендуем попробовать:

  • нашу фирменную пиццу LA П'ЄЦ с баварской колбаской, ветчиной, салями и прошутто, приправленный томатным соусом;

  • Аль Сальмоне – нежнейшее филе лосося в сливочном соусе, сыре моцарелла и кунжуте;

  • Вителло с телятиной, корнишонами, луком и моцарелла, в соусе барбекю.

Уже потекли слюнки? Тогда вдобавок к основному заказу LA П'ЄЦ предлагает салаты, а также напитки, чтобы дополнить ваш перекус. Весь список блюд вы можете посмотреть по ссылке https://la.ua/kharkiv/ru/.

Мы не просто готовим пиццу – мы ее создаем. Вся выпечка печется в настоящей дровяной печи. Это позволяет передать неповторимый аромат огня и дерева, которого так не хватает в обычных печах. Хрустящая корочка, мега сытная начинка и запах дыма – что может быть лучше такого сочетания!

Каждое блюдо готовится нашими мастерами вручную. Мы не храним заготовки в холодильнике, а также не доставляем блюда-полуфабрикаты из местных ресторанов или маркетов. Именно такой подход позволяет LA П'ЄЦ предлагать лучшую пиццу, приготовленную исключительно вручную. Каждый ингредиент проходит тщательный контроль пиццайоло и отбирается ими персонально.

LA П'ЄЦ – современный сервис доставки

Приготовить вкусную пиццу – это ответственная задача. Но нужно еще доставить свежайшую выпечку к столу заказчика. LA П'ЄЦ позаботился об этом!

Мы организовали удобный сервис, чтобы наши клиенты могли насладиться своим заказом в течении одного часа. Более того, для некоторых регионов города срок доставки сокращен до 30 минут.

LA П'ЄЦ регулярно устраивает акции и скидочные программы. Мы предусмотрели удобный мобильный софт, который позволит выполнять заказы с любого места. Все, что нужно – выбрать любимую пиццу на своем телефоне и оформить заказ. Мы позаботимся об остальных нюансах.

Предоставляем вам возможность оценить наши преимущества в реальности. Быстрее заказывайте пиццу и проверьте уровень сервиса LA П'ЄЦ на себе! Уверены, мы встретимся с вами еще не один раз.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.