Как отличить горячую женщину

Просмотров: 2057
Как отличить горячую женщину
Многие мужчины задаются вопросом: как отличить женщину, внутри которой притаился Везувий, от холодной рыбы без сексуальных амбиций. Спрашивали – отвечаем. Мальчики, берите стульчики, и присаживайтесь вокруг меня в кружок, будем разбираться.

Прежде всего, запомните, что очень красивая женщина, скорее всего, не будет очень горячей. Вернее так – очень горячая женщина не будет очень красивой. Ей просто некогда. Еще до того, как она дойдет до ближайшей парикмахерской, ее песню услышат тысячи глаз, а ее диски раскупят сотни рук. Так что, очень горячая женщина, скорее всего, будет слегка растрепанной. Не ищите ее среди дам с идеальным маникюром, канонической попой и аккуратной прической.

Есть еще такое мнение, что горячие женщины любят всех подряд, всяких мужчин, любых. Что они просто очень любят секс с любыми мужчинами. Если вы так считаете, вы девственник-пятиклассник, если не сказать хуже. Дело в том, что горячие женщины, которые очень любят секс, потому его и любят, что тщательно выбирают партнеров. Иначе бы они его давным-давно разлюбили! Так что не стоит тратить время на то, чтобы предлагать свое «киса ку-ку» девушке, с которой славно покувыркался ваш друг, думая, что уж там-то верный вариант. Впрочем, очень редко горячие женщины, которые любят всех мужчин без исключения, все же встречаются. Правда, находятся они на лечении в психоневрологическом интернате.

Есть еще один тонкий нюанс. Горячая женщина, скорее всего, выберет вас сама.  Это не тот вариант, когда ваша осада коробками конфет, ресторанами и цветами что-то решит. Не тратьте деньги на поддержание флористов  и пищевой промышленности. Горячая женщина сама выбирает и оценивает вас на предмет сексопригодности. Если в ее понимании вы  такой, она, возможно, готова будет сама вас немного поосаждать. Если вы хотите выяснить, кто относится к вам подобным образом, обратите внимание на женщин, которые смотрят на вас пристально, часто смеются и касаются вашей руки. Скорее всего, это кто-то из них.

Почему-то многие думают, что горячие женщины потому и горячие, что очень голодные. Три раза ха. Если женщина действительно любит секс, то у нее, скорее всего, уже кто-то есть. Это печальное обстоятельство, но совершенно свободных женщин с местом встреч еще меньше, чем радужных единорогов. Ваш персональный Везувий скорее всего замужняя, или в отношениях, или у нее несколько параллельных. Ходят легенды о свободных и горячих девушках, согласных хоть на кого-нибудь, но на проверку оказывается, что не такие уж они и горячие, а просто хотят замуж.

Словом, самая горячая женщина, какую вы себе можете представить, выглядит средне, одета неброско, тщательно выбирает и имеет много предложений. Она не ваша, но может осветить вашу жизнь короткой и яркой вспышкой. Когда-нибудь, и, скорее всего, скоро, она уйдет, потому, что больше всего она любит не вас, а секс. А уж надо вам это, или нет, и вам хорошо с обычными земными женщинами – решайте сами…

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.