Какие слова надо говорить женщине во время секса

Просмотров: 1029
Какие слова надо говорить женщине во время секса

Наукой доказано, что разговоры во время секса повышают возбуждение у партнеров. Если выбрать правильную стратегию и грамотно подобрать определения и фразы, можно значительно повысить качество секса. Психологи в сфере сексуальных отношений объяснили, что говорить во время интимной близости и как делать это правильно. 

Озвучьте свои желания

 Психология утверждает, что разговоры во время секса помогают партнерам достигнуть взаимопонимания и получить фантастическое наслаждение от интима. Поэтому мужчине и женщине необходимо отбросить стеснение и научиться открыто говорить о сексе. 

Писатель, психотерапевт Мартель Бриджит в книге «Сексуальность, любовь и гештальт» пишет, что нарушение коммуникации у пары негативно отразится на сексуальности партнеров, что приведет к ухудшению интимных отношений. Говорите в постели слово «хочу» и рассказывайте любимому о своих сиюминутных желаниях. Говорите фразы, которые подскажут партнеру, какие именно действия наиболее ожидаемы в этот момент. 

Писатель Аллан Пиз в бестселлере «Язык взаимоотношений мужчина — женщина» отмечает, что разговор во время секса для женщины становится важной составляющей эротической игры. Когда мужчина молчит во время близости, партнерша думает, что он не заинтересован в ней. Автор советует произносить много любовных слов, чтобы удовлетворить психологическую потребность женщины. 

Подберите сексуальные определения 

Для разговоров в постели нужно правильно подобрать определения действий и точек тела. Для одних людей возбуждающе звучат «грязные» слова, а у других они могут вызвать негативную реакцию. Психолог, преподаватель курса психологии сексуальности, писатель Лори Минц в книге «Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму» подсказывает, что правильные условные обозначения помогут избежать дискомфорта при озвучивании частей тела или действий. 

Лори Минц рассказывает, что пара может выбрать абсолютно любое слово. Важно, чтобы оно не резало слух и не вызывало чувство неловкости у партнеров. Если любовникам нравятся медицинские термины, мат или сленг, допускаются и такие выражения. 

Доктор социологических наук, писатель Евгений Кащенко в книге «Микроглоссарий сексуальной лексики» приводит варианты сексуальной лексики для интимных разговоров. Слова и фразы помогают создать определенную атмосферу ураганного, нежного или жесткого секса, а лексикон становится основой для развития сексуальных отношений в определенном русле. 

Руководите партнером Многие люди испытывают неловкость и стыдятся говорить во время секса. Психолог и автор книги «Секс глазами психолога» Сергей Степанов объясняет, что первые разговоры во время секса вести неловко и даже иногда неприятно. Только 2‒3 попытка помогает стать свободнее и понять, нравится это паре или вызывает раздражение. Автор уверен, что партнеры обязательно поймут вкусы друг друга и научатся получать удовольствие. Не используйте намеки. 

Говорите в постели прямо: объясняйте свои желания и реакции так, чтобы у партнера не возникло неправильного понимания. Используйте слова «мягче», «нежнее», «пожестче», «медленнее». Включайте во фразы выбранные определения. 

Не бойтесь экспериментировать в выражениях. Писатель и сексопатолог Рут Вестхаймер в книге «Секс для “ чайников”» пишет, что увлекательный путь к креативности в постели проходит сквозь конфликты. Но их результатом станет четкое понимание, чего жаждет один партнер и что приятно и приемлемо для другого. 

Интересуйтесь ощущениями и желаниями партнера

 Детали разговоров во время секса становятся для многих людей искрами, зажигающими страсть. Психотерапевт и писатель Андрей Курпатов в книге «7 интимных тайн. Психология сексуальности» пишет, что в постели политика «догадайся сам» не повысит качество взаимоотношений. Автор рассказывает, что партнеры должны говорить о желаниях и ощущениях, сообщать, что приятно в сексе, а что нет. 

Фразы и слова, которые нравится слышать девушке во время секса

Фраза: «Я хочу, чтобы тебе было хорошо!».

Просто, но очень эффективно. Это отличный метод для тех мужчин, девушки которых еще сомневаются по поводу интимной близости с ними. Эта фраза окончательно может уверить девушку в том, что она сделает правильный выбор и то, что этот мужчина о ней точно позаботиться. Для достижения максимального эффекта эти слова желательно говорить во время или после прелюдии.

Слова: «Мне нравятся звуки, которые ты издаешь во время оргазма!».

Эти слова подойдут тем мужчинам, у которых уже имеются сексуальные отношения с одной партнершей. Путем данной фразы можно уверить девушку в том, что ее звуки возбуждают и что ей не за что стесняться во время секса.

Фраза: «У тебя такое красивое (вставьте часть тела)!».

Говорите про ту часть тела, которая вам нравится лично и которой гордится сама девушка. К примеру, если у нее грудь небольшого размера и сама она часто выражает недовольство по этому поводу, то лучше сделать комплимент насчет ее грациозной шеи или длинных ног.

Фраза: «Мне нравится твой вкус и запах. Я бы мог делать тебе кунилингус вечно!».

Эти слова информирует женщину о том, что мужчине нравится заниматься оральным сексом, то есть делать ей кунилингус. Данную фразу желательно говорить после орального секса нежным и уверенным голосом.

Фраза: «О чем ты фантазируешь?». Данные слова помогут девушке раскрепоститься во время секса и рассказать о своих секретных сексуальных фантазиях, а также это добавит необходимого настроения.

Слова: «Мне так хорошо. Я люблю, когда ты (вставьте действие)!». Снова же, данная фраза предназначена для раскрепощения женщины и поднятия ее сексуального желания.

Слова: «У тебя так хорошо получается (вставьте действие)!». Дайте своей партнерша знать о том, что именно у нее получается хорошо во время секса. Девушкам точно так же, как и парням (мужчинам), важно знать, что в постели они хороши и что их партнер удовлетворен сексуально. Говорить эту фразу желательно с легкой нотой удивления и с ударением на слово «так».

Фраза: «Твоя кожа такая гладкая!». Девушки тратят много времени на то, чтобы быть красивыми. И время занятий сексом самое идеальное время, для комплиментов по поводу ее внешности. Желательно говорить комплименты по поводу ее внешности перед сексом (можно во время прелюдии).

Фраза: «Я хочу целовать каждый сантиметр твоего тела!»

. Женщинам нравится прелюдия, во время которой их балуют. И в том случае, если вы на самом деле и не собираетесь целовать каждый сантиметр ее тела, ей будет приятно слышать эти слова, ведь она будет знать, что вы ее любите и готовы ей сделать приятное.

Слова: «Я никогда так хорошо себя еще не чувствовал!».

Женщинам нравится чувствовать себя особенными и ни на кого непохожими. Если вам приятно, непременно говорите это своей партнерше.

Фраза: «Ты такая горячая!». Прямолинейность иногда бывает полезной и даже возбуждающей. Желательно это выражение повторять по несколько раз, чтобы женщина действительно поверила.

Пошлые разговорчики. Пошлые разговоры в постели делятся на два вида: агрессивные и спокойные. Первый вид подразумевает использование немного агрессивных словечек и более агрессивное поведение, например, подчинение кого-либо или использование грубых слов. Второй же вид подразумевает использование лишь литературных слов, без какой бы ни было агрессии.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.