Какими способами можно возбудить женщину?

Просмотров: 1504
Какими способами можно возбудить женщину?

С тех пор, как секс стал восприниматься людьми как средство удовольствия, мужчин волнует вопрос: как возбудить женщину?

Самое правильное – спросить у девушки напрямую, но проблема в том, что далеко не каждая согласится открыто разговаривать на эту тему. Ведь многие, особенно молодые девушки, стесняются обсуждать с мужчиной интимные вопросы. Так что если ваша женщина молчит и не собирается раскрывать свои секреты, обратите свое внимание на знания физиологии и опыт прошлых поколений.

Милые ушки. Несомненно, возбудить женщину можно через ее милые ушки, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Женщины возбуждаются и от нежных слов, и от легких прикосновений языка к мочке уха. Кого-то такие прикосновения возбуждают сильнее, кого-то меньше, вам остается лишь экспериментировать.

Волосы. Еще одна эрогенная зона – кожа головы под волосами, особенно на затылке. Помассировав затылок, можно перенести ласки на шею, которая тоже является очень чувствительной зоной. Здесь важно не переусердствовать – кожа на шее очень чувствительная и тонкая.

Грудь. Бесспорно, одна из важнейших эрогенных зон – соски. Недостаточно просто помять грудь, как это делают многие мужчины, чувствительная часть здесь – именно соски. Они нуждаются в нежных прикосновениях. Делайте это осторожно, иначе женщину вам предстоит не возбуждать, а догонять.

Ягодицы. Женские ягодицы мужчины считают оружием возбуждения для себя, однако и девушке будут приятны прикосновения или даже легкие шлепки.

Руки. Часто страдают от недостатка ласк пальцы рук и ног. А это настоящие эрогенные зоны! Любуйтесь ими, целуйте, смакуйте – и женщина просто растает!

Сгибы локтей. Очень возбуждающим действием обладают поцелуи сгибов локтей и коленей девушки, но только в том случае, если она не слишком боится щекотки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.