Копия мама: как дочь Светланы Вольновой бросила учебу ради моделинга и создала свой бренд одежды

Просмотров: 682
Копия мама: как дочь Светланы Вольновой бросила учебу ради моделинга и создала свой бренд одежды

Взрослая дочь модели и телеведущей выросла настоящей копией своей звездной мамы. Аннет Вольнова сегодня также занимается моделингом и создает свой бренд одежды 

Аннет пошла по стопам мамы

Сейчас Анетт Вольнова успешная модель. У девушки есть огромный опыт работы за границей, в различным странах мира. Телеведущая поделилась, что её дочь никогда не хотела быть моделью.

Она считала, что она девочка высокоинтеллектуальная, а моделинг это все такое. К тому же, мои все друзья дизайнеры, всегда показы. Для нее этот мир был привычным, это не было манящим и невероятным, – рассказала Вольнова. 

Некоторое время Аннет училась в одном из университетов Майами на режиссера. Но после недолго обучения ошарашила маму решением бросить учебу.

Она позвонила и сказала, что больше не хочется продолжать учебу. Мне понадобилось очень много сил, чтобы она там училась, получила грин-карту... и я на нее разозлилась и сказала: "Что хочешь, то и делай!". А она ушла работать в модельный бизнес и у нее это пошло, – вспоминает телеведущая.

Светлана Вольнова не понаслышке знает, что модельный бизнес не так прост. Однако, как признается ведущая, за дочь она никогда не переживала, ведь знала, что Аннет девушка подготовленная и может постоять за себя.

Она с 12 лет ездила в различные лагеря для изучения языка в Англию, училась в Брайтоне. Я понимала, что у нее есть свои устои и ничего плохого с ней не случится. Мы всегда с ней на связи, я знаю все события в ее жизни, особенно, когда она за границей, – поделилась Вольнова.

На время приостановить свою модельную карьеру Аннет пришлось из-за пандемии коронавируса. Эпидемия осложнило поездки в Китай, я поэтому сейчас девушка живёт вместе со звёздной мамой в Киеве. 

Личный бренд одежды

У мамы и дочки очень много совместных увлечений. К одному из них можно отнести йогу и восточные практики. Так, Светлана на вместе с дочерью Аннет создали свой уникальный бренд одежды. Девушка является владельцем компании, а Светлана – креативным директором.

Бренд представляет собой коллекцию спортивных костюмов из брюк и худи, я а также имеет одну отличительную особенность тире на каждом костюме нарисованный специальные символы, которые символизируют одну из чакр. Как рассказала Светлана, цвет костюма также имеет значение. Например, в красном наряде вас ждет стабильность, фиолетовый – влияет на чакру интуиции и достижения целей.

Аннет не только занимается разработкой и дизайном моделей, но и сама выступает в роли манекенщицы для показа нарядов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.