Моя попытка #5: как оправдать свои ожидания от интернет-знакомств

Просмотров: 1115
Моя попытка #5: как оправдать свои ожидания от интернет-знакомств

Когда ты постоянно занята работой, учебой, друзьями или улучшайзингом, приложения для знакомств становятся настоящим спасательным кругом! Да и что скрывать, знакомиться на улице, в спортзале или кафе все немного разучились. 

Можем поспорить, в твоей «картотеке» полно ужасных рассказов от подруг, их подруг и приятельниц через 5 рукопожатий. Действительно, впечатления и реальность иногда не совпадают, но не нужно отчаиваться. 

Ожидание 1
Если выпал match, это любовь!

Представь ситуацию: ты лайкаешь молодого человека, который похож на микс всего того, что ты бы хотела видеть в партнере, и вот – у вас совпадение! Всё бы хорошо, только с той стороны гробовая тишина... Ждать от мужчин такого же рвения в поисках любви, как у тебя, не стоит. Некоторые «засердечивают» всех в надежде, что хоть кто-то откликнется, а другие – могут просто не впечатлиться тобой, и это нормально. Не принимай на свой счет и не зацикливайся на ком-то определенном: запомни, никто не может нравиться всем. Если же тебе почему-то очень запал какой-то индивид, то не мешкай и напиши первой! Да, да, ты не ослышалась. Мужчины здесь в такой же позиции, как и ты, они тоже боятся отказа.

 Ожидание 2
Ты сразу завоевала его сердце

Давай рассуждать логически: даже если ты выглядишь и общаешься так, что через минуту можно нести обручальное кольцо – это ничего не значит. Всё-таки и ты, и мужчина сидите в приложении, где люди знакомятся, поэтому помни, что потенциальный бойфренд скорее всего параллельно переписывается с парой-тройкой девушек. Поток сообщений мужчины не похож на Ниагарский водопад? Не расстраивайся, просто дай ему и себе время. Ведь нужно присмотреться к нему и понять, стоит ли тратить время на красавчика с фото (в жизни он вообще может выглядеть не так), о котором ты еще ничего не знаешь. 

Ожидание 3
Каждый хочет серьезных отношений

Одна из основных ошибок прекрасной половины человечества – многие просто не читают описание профиля! А ведь этот момент очень важен в таком мероприятии, как попытка построить личную жизнь. Всего несколько движений помогут здорово сэкономить тебе и нервы, и время: многие молодые люди открыто и без стеснений пишут о том, чего хотят. Бери с них пример, ведь они ценят свои энергозатраты. Если ты уже обратила внимание на объект, желающего взаимодействия без обязательств, не переубеждай себя в обратном и не пытайся изменить его желания. Ничем хорошим это не закончится! 

Ожидание 4
Он будет точно таким, как рассказывает

Все мы люди и можем выглядеть немного иначе в зависимости от времени, обстоятельств и ракурсов, но бывает и по-другому. Да, можно немного приукрасить реальность с помощью ретуши и удачной руки фотографа, но когда контраст между обещаниями и реальностью равен 200% – это не очень приятно. Если общение идет гладко и внешность для тебя не на первом месте – дерзай, в противном случае предложи избраннику пообщаться по видеосвязи или с помощью видеосообщений. Это отличный способ избавить себя от лишних расстройств при встрече, особенно когда очень прониклась мужчиной. Так ты сразу сможешь оценить его манеру общения и мимику – это уже 50% успеха!

Ожидание 5
До встречи должно пройти много времени

Совершенно понятно, что ты хочешь достаточно узнать человека перед тем, как с ним увидеться, но совсем затягивать встречу всё же не стоит. Пусть это будет всего пара-тройка дней: за это время ты успеешь узнать собеседника немного лучше, понять, имеет ли ваше рандеву какой-то смысл, и сохранить собственное лицо, не соглашаясь на встречу день в день. Обрати внимание на тех, кто принимает твои условия о встрече через несколько дней и не пишет вплоть до дня Х – таких точно лучше оставлять в интернет-пространстве и не переводить в офлайн!
Поиск подходящего человека – путь  нелегкий и крайне тернистый! Не акцентируй свое внимание на минусах, ведь они есть везде – как в офлайне, так и в сети. Дело совсем не в том, где ты знакомишься, а как: не ищи никого специально и не выстраивай в голове сотни ожиданий – просто знакомься, общайся и получай удовольствие.
Для этого нужно просто скачать бесплатное приложение и начать общаться с единомышленниками, мужчинами поблизости и просто интересными людьми!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.