Стильные, универсальные, стройнят: как носить главные брюки весны-2022

Просмотров: 1930
Стильные, универсальные, стройнят: как носить главные брюки весны-2022

Широкие брюки легко сочетать с любой одеждой. О самых интересных способах, как носить их весной 2022, читай в нашем материале.

Широкие, длинные, с высокой посадкой, из плотного серого материала, со стрелками на штанинах — так выглядят самые модные брюки сезона. Плюсов у этой модели множество. Во-первых, она подходит на любой случай, будь то офис или обычная прогулка, культурный вечер или модное мероприятие. Ты можешь по-разному обыгрывать их в зависимости от ситуации, создавая каждый раз новый образ.

Во-вторых, такой крой подчеркивает хрупкость фигуры, создает акцент на талии, визуально делая ее еще более тонкой, и добавляет длины ногам. Носить такие брюки можно с обувью на низком ходу — эффект получится тот же. Давай рассмотрим возможные варианты сочетаний с ними и разберем, в чем преимущество каждого из них. 

 

Самый простой вариант — брюки + белая футболка + кеды. Футболка может быть стандартной длины (такую лучше заправить внутрь) или укороченной. Во втором случае следи за тем, чтобы между верхом и поясом оставался небольшой промежуток. Он послужит акцентом на талию и придаст фигуре выразительный силуэт. Чтобы сделать комплект интереснее, используй аксессуары — цепочки, браслеты, сумочку актуального оттенка.   

В прохладные дни утепляй комплект лаконичным свитшотом или худи. Обрати внимание на модель объемного, грубоватого кроя — она добавит контраста в твой образ. Лайфхак: идеальный свитшот можно позаимствовать у бойфренда или присмотреть в мужском отделе.  

Смело сочетай спортивные элементы и классику — это сделает повседневный комплект комфортным и не скучным. Чтобы не потеряться в объемах, не забывай подчеркивать фигуру, создавая акценты на тех или иных частях тела.  

Для вечеринки или свидания сочетай широкие брюки с облегающим топом или корсетом. Чтобы сделать образ более чувственным, можешь оставить открытыми шею и плечи.  

Не менее интересно такие брюки будут смотреться в паре с пиджаком, надетым на голое тело. Бери пример с западных селебрити и применяй этот трюк в повседневной жизни.  

Чтобы сделать наряд ярким и интересным, необязательно дополнять его броской одеждой. Достаточно поиграть с фактурами, чтобы образ заиграл новыми красками. Сочетай широкие серые брюки с пиджаком из кожи — такая комбинация будет смотреться дерзко, свежо и необычно, и точно поможет тебе выделиться на фоне окружающих.  

Если хочется сделать образ расслабленным и уютным, подружи брюки с широкой, классической рубашкой и объемным вязаным жилетом. Свободная посадка добавит наряду легкости и подчеркнет природную хрупкость. Вариант отлично подойдет как для похода в офис, так и для повседневных прогулок.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.