5 неочевидных признаков, что мужчина — секс-бог

Просмотров: 940
5 неочевидных признаков, что мужчина — секс-бог

Чтобы узнать, на что способен мужчина в постели, не обязательно сразу же туда с ним спешить. Сохраняй интригу и учись считывать его сексуальный темперамент по другим признакам. 

1. Он умеет признать, что неправ

Иными словами, умеет поигрывать и идти на компромисс. Знаешь, о чем это говорит? Конечно, о том, что он готов быть чутким и прислушиваться к твоим желаниям в сексе. А это значит, что ты не останешься без внимания, ласк и оргазма. Хочешь проверить нового бойфренда по этому параметру — спровоцируй шутливый спор или понаблюдай за ним, когда он разбирается с «врагами».

2. Его шуточки часто на грани

Если в особо жарких дебатах тебе хочется выплеснуть ему в лицо стакан воды, но вместо этого через секунду ты готова расхохотаться — можешь смело делать ставки на то, что в постели будет так же горячо. Социологи выявили прямую связь между чувством юмора и сексуальным мастерством, поэтому цени мужчину, с которым тебе действительно весело. В конце концов, не даром же стендап-комики пользуются такой бешеной популярностью у девушек?

3. Он гурман

Хочешь узнать, каков мужчина в постели — посмотри, как он ест. И нет, мы не про то, чтобы ты кормила его из своих рук. Понаблюдай за бойфрендом за ужином: если он вяло ковыряется в тарелке и морщит нос, то и в сексе может оказаться занудой. Жадно набрасывается на еду — может быть слишком эгоистичным. Уплетает яства за обе щеки, но недоедает — возможно, не научился сам достигать максимального удовольствия и что-то внутренне себе запрещает. Каков же настоящий герой-любовник? Конечно, гурман: он имеет здоровый аппетит, разбирается в тонкостях вкуса и смакует каждый кусочек. Остальное можешь мысленно представить сама…

Для настоящих ценителей вкусной еды

Истинные гурманы изумительно готовят и вкусно кормят любимых женщин, особенно если в их распоряжении современные гаджеты

4. Он умеет поговорить «про это»

Секстинг — важная составляющая любовных отношений. «Грязные» разговорчики и переписки не только способны здорово возбудить, но и могут стать для тебя своеобразной гарантией того, что в постели мужчина не подкачает: если он умеет хорошо говорить «про это», то значит, знает, о чем говорит. Что значит «хорошо»? В первую очередь, он говорит все то, что может тебе понравиться. Ну и во вторую — действует в рамках этикета: без шаблонов, пошлости, оскорблений или стыдливых замалчиваний.

Эта игра точно вас разговорит

Сближающая настольная игра для пар поможет выйти на новый сексуальный уровень

5. Он «доминирует»

Нет, такой мужчина не хамит, не лезет в драку и не навязывает свою волю. Он не кладет руки на подлокотники в кинотеатре и не садится, широко расставив ноги. Однако в его движениях сквозит невероятная уверенность в себе (так называемая big dick enegry). Тебе вновь потребуется понаблюдать. Если он держится спокойно, с достоинством, если он гибок и хорошо танцует, если он готов галантно подхватить тебя при малейшей опасности и в буквальном смысле подставить свое плечо — значит, тебе будет хорошо с ним не только в обществе, но и в постели.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.