Почему спортсмены используют Метандростенолон?

Просмотров: 1418
Почему спортсмены используют Метандростенолон?

Метандростенолон является одним из самым распространенных препаратов спортивной фармакологии в виде допинга. Относится к категории левосторонних анаболических стероидов. На первоначальном этапе своего появления Метандростенолон не являлся допингом, но на протяжении последних нескольких лет этот стероид внесли в список запрещенной фармы для применения атлетами на соревнованиях. Купить Метандростенолон в Украине предпочитают бодибилдеры, представители тяжёлой и лёгкой атлетики. С помощью данного стероида можно создать неповторимый рельеф тела, нарастить мышечную массу и сделать внешний вид тела более выраженным. 

Назначение препарата Метандростенолон

Метандростенолон имеет анаболическую активность 200%. Андрогенный индекс находится на уровне 50%. Препарат обладает низкой ароматизацией и оказывает воздействие на организм на протяжении 8 часов. Для того чтобы получить результат от приема этого стероида необходимо применять препарат на протяжении полтора-два месяца. Во время применения Метандростенолона отсутствует гинекомастия, не накапливается лишняя жидкость в организме и не повышается артериальное давление. 

Метандростенолон является препаратом, с которого лучше всего начинать новичкам. Большое количество профессионалов отмечают, что знакомство с фармой они начали именно с метана. С помощью этого стероида можно сделать мощнейший рывок в спортивной карьере и добиться  такого желанного успеха.

Получаемый эффект от применения препарата Метандростенолон

Метандростенолон способствует ускоренному и усиленному синтезу белка в мышечных тканях. В результате этого, происходит набор качественных мышц. Если спортсмен придерживается рекомендованного режима дозирования, соблюдает специальную, сбалансированную диету, выполняет все необходимые упражнения, а также не нарушает режим сна и отдыха, тогда за один месяц он может набрать от 7 до 11 кг мышечной массы на фоне приема Метандростенолон.

Наибольшую активность Метандростенолон оказывает на протяжении трех недель. В этот период происходит огромный прилив силы. Именно в этот момент рекомендуется сделать акцент на усиленных тренировках для получения максимального эффекта от применения стероидов. 

Через некоторое время после начала приема Метандростенолона, препарат в небольшой степени снижает свою эффективность. Это может привести к тому, что атлет потеряет от 3 до 4 кг общей массы. Это связано с тем, что на фоне приема Метандростенолон происходит небольшая задержка жидкости. После отмены приема стероидов лишняя жидкость уходит, в результате чего, осуществляется феномен отката и происходит потеря массы и объёма. Для нивелирования этого побочного эффекта рекомендуется постепенное снижение дозировки Метандростенолона, применение спортивного питания, а также соблюдения всех рекомендаций врача и тренера.

Противопоказания к применению и побочные эффекты от приема Метандростенолона

Метандростенолон, как и любой другой анаболический стероид, не стоит применять тем лицам, у которых имеется гиперчувствительность к активному компоненту или дополнительным веществам. Не стоит применять данный препарат представительницам прекрасного пола, так как это может вызвать признаки вирилизации.

Побочные реакции проявляются достаточно редко. Появление “побочки” связано с нарушением режима дозирования, приемом высоких дозировок или применением стероида на протяжении очень длительного времени.

Возможные побочные реакции при приеме Метандростенолона:

  • акне, угревая сыпь;
  • мастодония; 
  • нарушение работы желудочно-кишечного тракта; 
  • развитие атеросклероза; 
  • различные заболевания крови; 
  • заболевания печени; 
  • повышение риска возникновения рака предстательной железы; 
  • гипертрофия простаты;
  • карцинома. 

Для того, чтобы избежать проявления побочных реакций необходимо предварительно проконсультироваться с врачом и тренером.

Где купить Метандростенолон в Украине?

Купить Метандростенолон в Украине рекомендуется на сайте компании “Стероид шоп”. В этом магазине можно приобрести препараты спортивной фармакологии оригинального происхождения по доступным ценам. Менеджеры магазина на профессиональном уровне готовы проконсультировать относительно любой фармы. Компания работает напрямую с заводами изготовителями, поэтому цены на продукцию намного ниже, чем у конкурентов. Все сроки изготовления “свежие”. Доставка осуществляется в любой населенный пункт Украины. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.