Со стразами и вызовом: самые стильные худи на весну

Просмотров: 1468
Со стразами и вызовом: самые стильные худи на весну

Самые удобные, очень приятные и такие коварные — худи, кажется, есть у всех. В них легко совершенно забыть о личном стиле, но мы категорически против таких модных провалов. Так что давай учиться носить эту самую комфортную одежду со вкусом. 

Стоит однажды попасть в эти мягкие лапы-рукава и провести день в идеальном комфорте, как ничего другое надевать даже не хочется. У некоторых развивается настоящая худи-обсессия, которая превращается в коллекцию худи всех цветов и размеров. По себе знаем, как легко закутаться в любимую просторную толстовку и провести в ней день, неделю, месяц, а затем удивиться: да я же хожу почти что в пижаме! Как бы мы ни любили худи, придется признать: в них слишком легко расслабиться и действительно превратить casual-образ в пижамный комплект. 

Но это грозит только в том случае, если выбирать однотипные толстовки в монохроме. А мы собрали для тебя  стильные худи, которые точно выделят тебя из толпы и не найдутся в гардеробе друзей. Да, они есть, и они классные!

В стразах и кристаллах

Отрываем от сердца — крутейшая модель! Стразы редко смотрятся на casual-одежде хорошо, но толстовки Lee Dok Sun — совершенно другой случай. На сайте есть похожие модели с разными принтами, и нам, честно говоря, нравятся все. 

Рваные

Дизайнеры российской марки Buer Apparel любят рвать и метать, и это у них отлично получается. Худи с разрезами и разрывами на ткани выглядят на удивление эстетично.

С надписью

Конечно, не с надписью в стиле пляжных футболок «Солнце мое, взгляни на меня». А вот минималистичные манифесты и риторические вопросы отлично смотрятся на худи

Как зефир

Не смогли удержаться и не добавить в подборку еще одну модель из Lee Dok Sun. Ее можно смело отправлять Пэрис Хилтон, которая исправилась и носит розовое только в подходящих случаях. Худи «Зефир» относим именно к таким. 

Mne comfortno

Еще один вариант с лаконичной цитатой и хорошим качеством. Да, худи бренда Mne comfortno больше похоже на классическую базу, но что-то в этой маленькой черной надписи все-таки есть...

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.