4 знака зодиака, у которых будут карьерные изменения в мае 2022

Просмотров: 1109
4 знака зодиака, у которых будут карьерные изменения в мае 2022

16 мая состоится одно из самых важных событий — лунное затмение в Скорпионе, которое происходит одновременно и с полнолунием в этом же знаке. Обычно подобное астрологическое явление ставит точку в каком-то вопросе либо ярко освещает ту сферу, за которую данный знак отвечает в натальной карте человека. В любом случае затмение 16 мая принесёт судьбоносные и неизбежные перемены, так как состоится во время коридора затмений.

Кстати, если вы хотите понять, что ждёт именно вас, то вспоминайте о событиях в ноябре 2012 года — тогда было подобное затмение в Скорпионе. Также стоит «отмотать» память к 16 мая 2003 года — оно было точь-в-точь таким же, как предстоящее затмение.

Можно смело сказать, что все события этого затмения связаны с деньгами, карьерой и статусом, потому что происходят на финансовой оси Тельца и Скорпиона. Но действительно серьёзные перемены ждут четыре знака зодиака.

ВОДОЛЕЙ

Затмение происходит в вашем секторе карьеры и статуса, а значит, вы можете принять решение об увольнении либо получите предложение о повышении. Для тех, кто ходит по собеседованиям, есть хорошая новость — в ближайшее время вы можете получить позитивный ответ, и работа может быть связана с переездом/командировкой.

ТЕЛЕЦ

Затмение в Скорпионе происходит в секторе трудовых отношений/договоров, поэтому вас могут попросить переподписать рабочие документы либо будет смена должности. У тех Тельцов, которые находятся вне карьерных гонок, события могут случиться у партера, и в связи с этим вас ждут глобальные перемены в семье.

БЛИЗНЕЦЫ

Затмение происходит в секторе рабочего коллектива, поэтому часть ваших коллег может смениться либо вас переведут в новый коллектив. Кроме того, вы сами можете принять решение об увольнении в связи с потребностью открыть свой бизнес. Не переживайте, уже в следующем году вас ждёт финансовый рост.

РАК

Затмение состоится в вашем секторе личного бизнеса и хобби: вы можете «созреть» открыть своё дело или получите поддержку. В любом случае вас ждёт полоса удачи: Юпитер с 11 мая заходит в ваш сектор карьеры, и обычно это приносит повышение, улучшение социальной жизни, обретение нового статуса (или даже гражданства).

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.