Джонни Депп намекнул, что Эмбер Герд получила роль в "Аквамене" после его звонка в студию

Просмотров: 516
Джонни Депп намекнул, что Эмбер Герд получила роль в

Продолжается судебное разбирательство между 58-летним Джонни Деппом и его бывшей женой, 36-летней Эмбер Герд.

И теперь вытекла информация о том, что Эмбер, вероятно, завоевала звездную роль в фильме "Аквамен" из протекции своего бывшего мужа. 

Джонни Депп отрицал утверждение Эмбер Герд о том, что он не помог ей получить роль Мэри в фильме "Аквамен" 2018 года.

В суде воспроизвели запись ссоры актеров и Камилла Васкес отметила, что там "мистер Депп упоминает фильм "Аквамен".

Герд это подтвердила, но на вопрос, получила ли эту роль благодаря бывшему мужу, ответила отрицательно.

"Нет, мисс Васкес. Я получила эту роль на прослушивании. Вот как это работает", - заявила Герд в зале суда.

Но когда свидетельство давал Депп, он упомянул, что главы Warner Bros. беспокоились по поводу съемок в Австралии и размышляли над тем, давать ли роль Эмберу. А поскольку он работал с ними и всех знал, то совершил несколько звонков по просьбе жены. Со съемками Эмбер Герд в этой стране могли возникнуть проблемы, потому что в 2015 году она незаконно ввозила в Австралию своих собак. Это несерьезное нарушение, но киномагнаты переживали, запретят ли актрисе въезд. Тогда дело кончилось мирно, а Герд извинялась, что не отправила своих терьеров Пистоля и Бу на обязательный 20-дневный карантин.

В течение нескольких лет у меня был контракт на несколько фильмов из Warner Bros., так что мы вели общий бизнес. Так что я знал этих людей. Я снимался с ними в фильмах. Поэтому Герд спросила меня, не хочу ли я поговорить с ними. "Я позвонил и поговорил с тремя руководителями Warner высшего эшелона - Кевином Цудзихарой, Сью Кролл и Грегом Сильверштейном", - ответил Депп

Я могу только сказать, что наконец она получила работу в фильме. Так что, надеюсь, я определенным образом обуздал их беспокойство", - резюмировал Депп.

Также Герд признала, что ее роль в сиквеле Аквамена очень сократили, хотя она и боролась.

"Я боролась, чтобы остаться в фильме и меня услышали. Но я не знаю, сколько экранного времени вырезали со мной. В новой версии сценария было несколько вырезано, они много убрали", — призналась актриса в суде. Поклонники Деппа были уверены, что Эмбер убрали из сиквела из-за скандального суда, но на студии объяснили, что сделали это, потому что между исполнителем главной роли - Джейсоном Момоа и Эмбер Герд не было "химии". Да, актриса появится в сиквеле не более чем на 10 минут.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.