Грядет новый хит? Бритни Спирс встречается с The Weeknd, режиссером «Euphoria»

Просмотров: 557
Грядет новый хит? Бритни Спирс встречается с The Weeknd, режиссером «Euphoria»

Исполнительница хита «Toxic» поделилась видео о том, как она тусуется с The Weeknd и Сэмом Левинсоном, и это взволновало поклонников тем, каким может быть ее следующий проект.

Бритни Спирс рассказала, что встречалась с директором The Weeknd и Euphoria Сэмом Левинсоном во вторник, 24 мая. 40-летняя певица разместила в своем Instagram видео, которое теперь уже удалено, на котором она проводит время с 32-летним певцом и 37-летним режиссером. Казалось, что все суперзвезды весело проводили время вместе!

В клипе Бритни появилась в светло-розовой футболке и больших солнцезащитных очках, в то время как она выглядела взволнованной, встречая Сэма и The Weeknd. Певец была одета в черный наряд и бейсболку, а режиссер — в толстовку с капюшоном и черную бейсболку. 

«Вот я сегодня встречаюсь с директором Euphoria today и The Weeknd», — написала она вместе с несколькими смайликами через Entertainment Tonight. 

Помимо селфи с Сэмом и The Weeknd, Бритни также поделилась клипом из Euphoria и написала, что он «дарит ей покой». Так что можно с уверенностью сказать, что она фанатка шоу! Бритни кажется невероятно уместным проводить время с этой парой, поскольку и Сэм, и The Weeknd в настоящее время работают над предстоящим сериалом под названием «Идол» о растущей поп-звезде на IMDb. 

Протест против отца — не заниматься больше музыкой!

С тех пор, как Бритни освободили от опекунства, фанаты размышляли, начнет ли она выпускать новую музыку в ближайшее время, и определенно интересно видеть, как культовая звезда проводит время с одним из самых громких имен в современной музыке. После того, как она пережила выкидыш со своим женихом Сэмом Асгари, она рассказала, что, подумывает о «возможном 10-летнем перерыве» в создании музыки.

Бритни рассказала, что не хочет заниматься музыкой, пока еще находится в скандальном опекунстве. Она объяснила, что «Больше не заниматься музыкой — это своего рода протест, способ сказать: «F**k you»» в декабрьском посте в Instagram после того, как она была освобождена от него. Несмотря на то, что она не выпускала полноформатный альбом с 2016 года, источники, близкие к Бритни, рассказали, что она усердно работала над новым материалом. «Бритни намерена снова заниматься музыкой и выступать. Она всегда говорила, что никогда не будет работать, пока ее опекунство контролирует ее отец. Но сейчас все по-другому, и она рада вернуться к тому, что знает и любит лучше всего», — сказал инсайдер.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.