Могилевская впервые рассказала о любимом муже

Просмотров: 425
Могилевская впервые рассказала о любимом муже

Певица поделилась деталями отношений со своим избранником.

Украинская певица и продюсер Наталья Могилевская впервые заговорила о своем любимом муже. В интервью "Утро с Украиной" звезда рассказала, что во время войны избранник очень поддерживает ее и сопровождает благотворительные концерты в украинских городах.

"Он ездит со мной, защищает меня. Потому что мы бываем в таких городах, воинские части которых исчезли и под землей делают свою работу, а для врага их просто не существует… Под прицелом госпиталя, где мы бываем. Вчера мы отыграли три концерта для военных и медиков в Запорожье. Это опасные города и он меня очень защищает. Мне с ним, как в моей песне — и смерть не страшна", — поделилась Могилевская.

Имя любимого певица пока не называет, но пообещала поделиться своей историей любви после войны.

"Я считаю, что во время войны все истории о любви не ко времени. Поэтому нашу историю мы обязательно расскажем, но наверняка после войны", — сказала певица.

Также Могилевская намекнула на то, что, возможно, усыновит ребенка.

"Мы уже "усыновили" 43 ребенка, они сейчас находятся в детдоме в Умани. Я там уже была несколько раз. Эти дети испытали слишком много страданий, – сказала певица. – Когда я приезжаю к ним, они встречают меня с криками: "Мама !" Поэтому у меня 43 ребенка, которым мы даем все, что есть в наших силах — еду, одежду, лекарства, поддержку. Хочу ли я усыновить ребенка? Пока не буду об этом говорить", — поделилась Наталья.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.