Никола Пельтц раскрыла свадебное послание матери, заставившее ее расплакаться

Просмотров: 453
Никола Пельтц раскрыла свадебное послание матери, заставившее ее расплакаться

27-летняя актриса Никола Пельтц недавно вышла замуж за старшего сына Дэвида Бекхэма, 23-летнего Бруклина.

Знаменитость рассказывала, что в ее роскошном свадебном платье от дизайнера модного дома Valentino Пьерпаоло Пиччоли было сентиментальное послание от матери Клаудии, но до сих пор она не раскрывала его содержания.

На днях Никола дала интервью изданию Vogue, в котором поделилась трогательными подробностями этой истории. Оказалось, что накануне свадьбы мама Никогда попросила швею незаметно вышить голубыми нитями на платье дочери послание со словами: "Николо, мое сердце". Ты я, я это ты. Вся моя любовь, вся моя жизнь, моя красивая девочка, внутри и снаружи. Люблю, мама».

Невеста призналась, что совсем не знала о сердечном послании, которое мама оставила в ее платье, пока не вышла замуж старшего сына Дэвида и Виктории Бекхэм.

"Я счастлива, что она показала это мне после церемонии, потому что я просто расплакалась", - сказала актриса.

Напомним, для свадебной церемонии с Бруклином Бекхэмом Никола Пельтц выбрала приталенное платье от Valentino с открытой спиной и шлейфом. Образ завершали элегантные перчатки из французского кружева и туфли на платформе с квадратным носком. По словам стилиста Лесли Фремара, простота этого платья была восхитительна, она не требовала чрезмерной детализации, чтобы быть грандиозной.

Позже мужчина Никогда Пельтц признался, что почувствовал, как у него перехватило дыхание, когда он увидел возлюбленную в свадебном платье.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.