5 имен, обладательницы которых обречены на счастье в личной жизни

Просмотров: 1008
5 имен, обладательницы которых обречены на счастье в личной жизни

«Наше имя определяет судьбу, несет определенный отпечаток. Не зря многие носят двойные имена, одно скрывая от мира, чтобы сохранить свою энергетику», — рассказывает ясновидящая Кажетта. 

МАРИЯ

Имя Мария древнее и имеет много значений. Женщины Марии любимые и желанные. Оно восходит своими корнями к религии — Деве Марии, а значит и к образу прекрасной дамы в литературе. Все Марии обладают позитивной аурой и сильной женской энергетикой, так что окружающие тянутся к ним, стремятся постоянно быть рядом с Марией. Общительность и легкий характер привлекают к такой женщине людей и делают ее любимицей судьбы.

АННА

Значение имени Анна — благодать. Имя имеет древнееврейское происхождение и древнегреческое, связанное с библией. Женщина, названная Анной, обладает невероятно сильной энергией, и этим часто пользуются окружающие. Анны — добрые и мягкие люди, они всегда готовы прийти вам на помощь или просто выслушать и дать хороший совет. Анна умеет сглаживать углы и находить решения всех проблем. Судьба любит обладательниц этого имени, и часто Анны становятся очень успешными во всех сферах жизни.

ДАРЬЯ

Дарьи от природы мудрые и знающие. Они победительницы и так несут себя в мир. Второе значение имени Дарья — «богатая» — сулит его обладательницам материальный успех. А еще это имя произошло от древнегреческого мужского имени Дарий, объединив в себе мужское и женское начала. Обладательница этого имени будет с детства решительной, целеустремленной и очень сообразительной. Дарьи не отступают перед трудностями и всегда добиваются своего.

ВЛАДИСЛАВА

Значение этого имени очевидно — владеющая славой. Владиславы величественны, но могут похвастаться прекрасным характером. В душей женщины по имени Владислава кроется мягкость и кротость, это идеальная пара для создания семьи. Но карьера будет складываться у нее удачно, ведь она амбициозна и решительна. У нее добрая душа и золотое сердце, обладательница этого имени всегда приходит на помощь и с первых минут знакомства располагает к себе.

ВАРВАРА

В переводе с древнегреческого имя означает «чужестранка». У него сильная энергетика, которая передается человеку, который его носит. В Варваре сочетаются мягкость и напористость, скромность и амбициозность, бурная фантазия и холодный ум. Никто, оказываясь рядом с такой женщиной, не в силах устоять перед ней. Варвары часто становятся умелыми руководителями. Они отлично контролируют все процессы, дергают за нужные ниточки и удача им не изменяет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.