Алексей Суханов сравнил россиян с вирусом герпеса

Просмотров: 590
Алексей Суханов сравнил россиян с вирусом герпеса

Родившийся в России ведущий объяснил, почему украинцы не должны искать "хороших россиян".

Ведущий программ "Вечер с Украиной" и "Говорит Украина" Алексей Суханов, до сих пор сохраняющий свой российский паспорт, объяснил, почему украинцам не стоит искать "хороших россиян". В эфире шоу "Утро с Украиной" телеведущий высказал свое мнение по поводу жителей РФ и рассказал, почему украинцы не могут искать дружбы или понимания с их стороны.

Алексей Суханов, как никто другой, знает россиян на ментальном уровне, потому согласился дать им оценку. По словам телеведущего, нелюбовь россиян к украинцам формировалась давно.

"Это присуще им. Я родился там, рос в этом и многое знаю по этому поводу. Могу сказать, что люди там больны имперским. Я думаю, это как вирус герпеса, который блуждает в организме - может спать и просыпаться, но вылечить его невозможно. Большинству россиянам эта болезнь присуща, но есть среди них и адекватные люди. Их немного, но все же они есть", - комментирует Алексей Суханов.

Такими телезвезда считает людей, которые всегда поддерживали Украину и выражали свое видение ее независимости, а не тех, кто изменил свое мнение в удобное время. Но как бы там ни было, Алексей Суханов советует украинцам не сосредотачиваться на соседях и не искать среди них друзей.

"У нас есть много нерешенных вопросов и не стоит смотреть на них, заимствовать их мировоззрение. Это они всем интересуются и везде хотят навести порядок, а сами живут с грязными задницами. Мы же должны навести у себя порядок. А еще нам не надо доверять этим "хорошим россиянам" и слушать их, пока они, благодаря своей кремлевской крысе, не отстроят Украину за свой счет, не возместят каждому потери любимых и близких людей - они должны компенсировать это до конца жизни каждого конкретного человека, и пока не признают независимость и европейскость Украины", - поделился ведущий.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: