Белла Хадид на фотографиях из отпуска показала настоящее лицо без макияжа

Просмотров: 583
Белла Хадид на фотографиях из отпуска показала настоящее лицо без макияжа

Белла Хадид демонстрирует свой свежий образ в новой серии постов в Instagram, доказывая, что она готова стать моделью в любое время.

Белла Хадид путешествует по югу Франции со свежим и сказочным лицом! В понедельник, 6 июня, модель поделилась в своем Instagram серией фотографий, на которых она позирует в разных позах на своем курорте во время отпуска и выглядит отлично без макияжа.

«Чисто я… только что встала с кровати…», — написала она в подписи, позируя в разных ракурсах в едва заметном белом платье с бретелькой на шее и серебряными украшениями.

25-летняя модель выглядела так же готовой к образу супермодели на фотографиях выше, как у бассейна, отдыхая в пляжном баре Martinez в Каннах, Франция, с 33-летним бойфрендом Марком Кальманом. Красавица-брюнетка была подмечена, что веселится под солнцем в темноте. В синем бикини, когда она шла баром 4 июня, с распущенными длинными волосами и аксессуарами с солнцезащитными очками, демонстрируя свое подтянутое телосложение. Она тоже, казалось, была без макияжа на этой фотографии, когда она проверила свое окружение и в какой-то момент добавила к своему образу сине-белую юбку с запахом.

Ее кавалер, Марк, также демонстрировал свое подтянутое тело по этому поводу, даже под стать Белле в темно-синих плавках. Он тоже носил ожерелье и радостно впитывал в себя все солнечные лучи.

Последняя встреча Беллы и Марка состоялась почти через год после того, как они впервые подтвердили свой роман на фотографиях в социальных сетях, где они целуются. во Франции во время Недели моды и Каннского кинофестиваля. Пари выразительно удалось сохранить в тайне свои отношения, хотя бывают случаи, когда они делятся памятными моментами друг с другом на открытом воздухе.

В январе инсайдеры сообщали, что Белла действительно наслаждается своими отношениями с Марком, и все идет хорошо, отметив, что пара познакомилась через одну и ту же компанию друзей, прежде чем все приобрело романтический оборот.

"Конечно, помогло то, что они тусовались в одной компании друзей перед свиданием, поэтому они узнали друг друга больше, прежде чем перейти к следующему шагу в своих отношениях", – пояснил источник.

Они также добавили, что Марк «отлично ладит с семьей и друзьями» Беллы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.