Дантес впервые назвал причину развода с Дорофеевой

Просмотров: 506
Дантес впервые назвал причину развода с Дорофеевой

Певец признался, что сообщить о разводе бывшие возлюбленные планировали громко и с помпой 1 марта.

Певец и ведущий Владимир Дантес во время войны ошеломил новостью о разводе с певицей Надеждой Дорофеевой. Звездные супруги объявили о своем решении 18 марта. Пара была в браке почти 7 лет.

"Мы перестали "общаться" еще до начала полномасштабной войны, просто об этом позже рассказали. Подумали, будто никто так не обратит на это внимания, как бы это было в мирные времена. Знаете, сейчас то время, когда можно начинать новую жизнь. И расходиться можно мирно, оставаясь при этом друзьями», – рассказал Дантес.

Певец признался, что сообщить о разводе бывшие возлюбленные планировали громко и с помпой 1 марта, в первый день весны, чтобы показать всем, что и развод может быть веселым и хорошим. Но война все решила иначе.

Дантес родом из Харькова. Говорит, что активно следит за происходящими в родном городе событиями. Кроме того, он приютил в доме, где проживала и его мама, свою преподавательницу по вокалу и ее подругу.

"Через неделю они решили вернуться в Харьков, однако планируют приехать снова, поскольку там пока сложно. У меня много волонтеров из одноклассников в Харькове, они говорят, что сейчас в городе немного труднее, чем было. Однако мне кажется, что это ненадолго, поэтому что Харьков очень силен, как и вся область. Я молюсь, что вот-вот это закончится", - прокомментировал Дантес.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.