Дарья Петрожицкая раскрыла тайну о своем парне-украинце, приютившем ее в Германии

Просмотров: 2622
Дарья Петрожицкая раскрыла тайну о своем парне-украинце, приютившем ее в Германии

Дарья Петрожицкая рассказала в интервью немного подробностей о своем любимом, не живущем в Украине.

Дарья Петрожицкая – известная украинская актриса театра и кино, получившая огромную популярность благодаря роли в сериале "Папик", включая даже звание Заслуженной артисткой.

За ее жизнью в Instagram следят более 300 тысяч человек и недавно, в эфире телепередачи "Звездный путь" у нее взяли интервью, в ходе которого выяснилась одна маленькая, но значимая тайна.

"На 19 день я приехала в Гамбург, в Германию. И теперь я здесь, здесь живет мой парень, это его квартира. Он очень хотел, чтобы я приехала и была в безопасности. Это мой Алексей, о котором я не хотела рассказывать, особенно , что он живет за границей. Он украинец, но живет в Гамбурге", - говорит Дарья Петрожицкая.

Она его совсем недавно уже показывала. Актриса даже добавила, что они получают какую-нибудь социальную помощь, но с жильем повезло, потому что за него платить не приходится.

"Да мужчины украинцы сидят за границей патриоты", "Я тоже приехала к мужу...", "Дашенька такая милая! Дай бог тебе счастья!", "А сколько людей так встретили войну?", "А что с котами? ?", - пишут пользователи в комментариях.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.