Дорофеева, Харчишин и другие знаменитости, которые расстались во время войны

Просмотров: 547
Дорофеева, Харчишин и другие знаменитости, которые расстались во время войны

Трудно найти человека, который скажет, что война прошла мима него и ничего не изменила. Эти 120 дней внесли коррективы во все сферы нашей жизни. Мы изменились, поэтому и наши отношения не могут быть такими, как были раньше. Многих сблизила война, но есть и те, которые развелись.

Валерий и Юлия Харчишины

Фронтмен украинской группы "Друга ріка" Валерий Харчишин в мае заявил, что расстался с женой Юлией после 13 лет брака. По словам Валерия, жена вместе с детьми жила в том же доме под Гостомелем, который он так тщательно строил для семьи и который полностью разрушили российские оккупанты. Но теперь он живет в другом месте и состоит в других отношениях.

К сожалению, жизнь не всегда такова, какой мы ее представляем, несмотря на социальные стандарты и обязательства. Иногда она меняется независимо от нас. Еще до войны мы перестали быть физически супругами. Я жил другой жизнью в другом месте, в другом доме и имел/имею другие отношения,— поделился Харчишин.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Шокировали новостью о своем разрыве Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Об этом они сообщили в марте. Супруги расстались на дружеской ноте, поблагодарив друг друга за счастливые годы совместной жизни.

Эта пара стала самыми родными людьми друг для друга, они самые близкие друзья. Такими они и остаются. Единственное… Они теперь не вместе. Многие скажут: "Не-е-ет! Мы не хотим этого!". На что мы ответим: "Ну чего вы повесили нос? Мы же не ваши игрушки. Мы не исчезаем из жизни друг друга". Мы бесконечно сильно любим друг друга, но теперь по-другому. Невозможно передать словами, что мы чувствуем. Мы выросли вместе и стали тем, кем является сейчас, подставляя плечо помощи в самые тяжелые моменты,— писали они в личных блогах.

К слову, сейчас певица встречается с ресторатором Михаилом Кацуриным, а Дантес активно проводит время с его экс-супругой.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова

Еще одна звездная семья объявила о разводе во время войны. Актер Дмитрий Ступка и блогер и стилистка Полина Логунова разошлись после пяти лет брака.

Мы с Димой больше не супруги. Но мы остались отличными друзьями и любящими родителями, за что его благодарю. Нам удалось сохранить действительно дружескую атмосферу. Мы будем подавать пример, как бывшим супругам можно сохранить отношения,— написала Полина.

Однако позже всплыли подробности их разрыва. Как выяснилось, пара распалась из-за нового возлюбленного Полины, который живет в Америке. 31 декабря Логунова сообщила актеру, что больше его не любит.

Она познакомилась с молодым человеком, и они влюбились друг в друга. Такое бывает, я по себе знаю — ничего страшного. Она влюбилась, захотела остаться в Америке, ей там нравится, климат, карьерный рост, американец… Она таким образом быстрее язык выучит. Ибо со мной так не получится, как с американцем. Они хотят жениться, пусть им Бог даст счастья, здоровья, пусть помогает… Я действительно ничего не имею против, это ее жизнь, ее выбор. Она хочет то, что я, например, не могу дать ей сейчас, а тот человек даст,— делился Ступка.

Наталья Валевская и Владимир Пригладь

Вначале июня певица Наталья Валевская объявила о разводе со своим мужем Владимиром Пригладю. Пара была вместе 20 лет, из которых 18 — в браке.

Дорогие друзья! В такие трудные для нашей страны времена должен сообщить вам, что мы с Владимиром развелись. Мы общаемся, поддерживаем друг друга и, несмотря на все больше не вместе!— написала звезда.

Причину разрыва знаменитость не назвала.

Тарас и Антонина Цимбалюки

Неожиданной новостью ошеломил секс-символ украинского кино Тарас Цымбалюк. Звезда сериала "Поймать Кайдаша" сообщил, что они со стилисткой и визажисткой Тиной Антоненко — больше не пара.

Мы с Тиночкой больше не пара. Даже после прекрасных четырех лет вместе так бывает: чтобы оставаться счастливыми, должны выбирать отдельные дороги. Безгранично благодарен за это время. Жизнь продолжается,— сообщил Цымбалюк.

Что стало причиной их расставания – неизвестно

Михаил Заливако и Анна Богдан

В июне победительница романтического реалити "Холостяк-11" Анна Богдан рассказала о расставании с Михаилом Заливако.

Очень много вопросов задают о Мише. Я очень долго не могла найти в себе силы, чтобы сказать вам — наши отношения закончились и это мое окончательное решение. Это решение далось мне тяжело. Знакомство было самым интересным, и эту историю я буду всегда помнить,— заявила Анна

Сам Михаил никак не прокомментировал разрыв с Анной.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.