Елена Филонова уничтожила нервную систему и разочаровалась в людях во время войны

Просмотров: 524
Елена Филонова уничтожила нервную систему и разочаровалась в людях во время войны

Блогерша эмоционально высказалась о безответственных и непорядочных людях, которые наживаются на всем во время войны в стране.

Известная украинская телеведущая, блоггер и первый beauty-ревизор Елена Филонова очень активна в соцсетях и размещает много контента для своих поклонников, число которых уже превышает 1 миллион. Кроме своей творческой деятельности она еще занимается волонтерством и всячески поддерживает нуждающихся с начала военных действий.

Елена Филонова записала эмоциональный видеоролик, в котором рассказала о подлых людях, позволяющих себе в военное время наживаться на добропорядочных волонтерах. Свою тираду она начала с признаний о том, что ее нервная система и физическое здоровье сильно ухудшились.

Блогерша возмутила безответственность людей, из-за которых она не может помочь другим. Подробностей девушка не раскрыла, но ее негативные эмоции вполне можно ощутить через экран.

"Нервы я себе уже почти уничтожила. Люди стали безответственными. Очень сложно сейчас кому-то стало помогать, особенно что-то получить", - призналась девушка.

Более того, она утверждает, что сейчас каждый задумывается лишь о том, как бы извлечь какую-то выгоду из затруднительного положения, в котором оказалась страна и ее жители.

"Каждый пытается что-то получить для себя. Уже нет этого острого момента и вопроса, когда в первую очередь люди бегут помогать друг другу. Просто поверьте мне на слово, сейчас совершенно изменилась ситуация и каждый думает, как бы только на лапу себе получить", - заявила Филонова.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.