Какие мужчины на самом деле привлекают женщин

Просмотров: 647
Какие мужчины на самом деле привлекают женщин

Психолог перечислила ряд качеств, которые женщинам больше всего нравятся в мужчинах. И речь вовсе не о внешности или каких-то манипулятивных приемчиках. Эксперт говорит, что такие черты можно приобретать, нарабатывать и тогда ваша харизма победит любых качков-мачо.

Читайте также: Если мужчина делает для вас эти вещи, он кричит: "Я люблю тебя!"

Будьте уверенными

Когда мужчина заходит в комнату и выдает чувство уверенности, он мгновенно становится привлекательнее. Даже если вы самый красивый мужчина в комнате, отсутствие уверенности может "убить" ваши шансы удержать внимание женщины.

Чувство юмора

Женщины любят мужчину, который умеет смеяться и заставляет их смеяться в ответ. Нет ничего сексуальнее, чем мужчина, который может рассмешить женщину так сильно, что она неудержимо хихикает.

Читайте также: Как понять, что вас действительно любят, а не играют с вами (простая проверка)

Будьте джентльменом

Вам необязательно одеваться как Джеймс Бонд, но вы должны думать о манерах, когда дело доходит до ухаживания за женщинами. Это значит открывать дверь, впускать женщин первыми, говорить "пожалуйста" и "спасибо" и проявлять уважение.

Интеллект

Интеллект - это сексуально, независимо от пола или предпочтений. Вам не нужно знать "теорию относительности" или иметь IQ более 150, Но по крайней мере "щекотать" клетки мозга женщины интересным разговором.

Читайте также: Гормоны счастья: как они работают на самом деле, и что с этим делать

Целостность и честность

Человек, который имеет порядочность и готов говорить правду и быть честным даже в сложных ситуациях, очень физически привлекателен для женщины. Честность важна, потому что если у вас есть честность, это означает, что вы будете верными и будете уважать женщину.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.