MONATIK рассказал, в каком состоянии сейчас его дом на Киевщине

Просмотров: 620
MONATIK рассказал, в каком состоянии сейчас его дом на Киевщине

Украинский артист Дмитрий Монатик рассказал, уцелел ли его дом на Киевщине после того, как там побывали российские оккупанты. Сейчас музыкант гастролирует по Европе, привлекая внимание всего мира к проблеме войны, однако под Киевом у него остался дом, в котором до начала российского вторжения он жил с женой и сыновьями.

В интервью Славе Демину MONATIK рассказал, что ему очень повезло, ведь его жилье осталось невредимо. Сейчас в доме живут родители Ирины — супруги артиста.

С домом все хорошо, в отличие от многих домов в Украине. Пока цел,— сказал Монатик.

Как оказалось, в доме артиста найти ночлег смогли не только близкие родственники, но и украинские солдаты. Так, на третью неделю войны в доме Монатика в селе Крюковщина ночевали воины ВСУ. По словам артиста, эта локация була выгодной для украинских солдат, поэтому он с радостью предоставил им ночлег.

Был момент, когда там даже наши ребята из ВСУ ночевали, где-то на третью неделю войны. И папа Ириши открывал им дом. Там было удобное расположение для них. Им нужно было там пробыть ночь. Все очень красиво и чистенько оставили,— поделился артист.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.