Настя Каменских расплакалась в прямом эфире, представляя новую песню

Просмотров: 525
Настя Каменских расплакалась в прямом эфире, представляя новую песню

Сегодня, 23 июня, состоялась премьера патриотического хита "Ми з України", в котором телеканал "Украина" объединил самых популярных артистов нашей страны. В прямом эфире программы "Ранок з Україною" певица NK | Настя Каменских расплакалась, рассказывая о создании премьерного хита.

Песня несокрушимости нашего народа "Ми з України" призвана выразить поддержку и уважение сплоченности и боевому духу нашего народа в этой жестокой войне. Все мы, как один, боремся за свободу и европейское будущее Украины.

Эта песня очень сильная, наполненная невероятной энергией. Я очень горжусь тем, что я из Украины и я украинка. Мы сейчас ощущаем огромную боль, у нас внутри дыра, которую просто невозможно заполнить. Но как артист я не могу расклеиться, наша миссия едина – быть голосом, быть рупором по всему миру, чтобы нам помогали и о нас не забывали. И, безусловно, поддерживать всех украинцев, чтобы мы верили в нашу победу, мы к ней совсем скоро обязательно придем!— отметила Каменских.

По словам артистки, когда она увидела видеоклип и услышала песню "Ми з України", у нее по телу пробежали мурашки, а на глазах выступили слезы. Очень приятно, говорит Настя, что наши песни на украинском языке слышат по всему миру и восхищаются тем, как мы боремся за нашу свободу и мирное небо над головой.

Нас слышат! Українська мова – это символ суперсилы. В каждом уголке мира, где я была, мне говорят: "Мы не смогли бы так бороться. Вы – самая сильная нация в мире, вы невероятны". Мы сила, мы единство. Очень многие хотят помогать, спрашивают, что они могут сделать. Поэтому мы с нашими артистами пытаемся создать как можно больше, пускаем такие стрелы музыки, чтобы о нас не забывали, чтобы война не стала обыденностью. Я горжусь нашими волонтерами, ВСУ, Президентом, нашими людьми. Хочу вам еще раз сказать: "Спасибо!"— говорит артистка.

Отметим, для записи песни "Ми з України" объединились украинские знаменитые артисты, среди которых: Оля Полякова, Михаил Хома (DZIDZIO), Наталья Могилевская, Тина Кароль, Фагот, Юлия Санина (группа "The HARDKISS"), MÉLOVIN, Оля Цыбульская, ALEKSEEV, NK | Настя Каменских, Злата Огневич, Александра Зарицкая (группа "КАЗКА"), Сергей Бабкин, Артем Пивоваров, Муаяд Абдельрахим (победитель проекта "Співають всі!"), а также ведущие канала "Украина" Владимир Остапчук и Алексей Суханов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.