Отношения Оливии Уайлд с молодым любовником вышли на новый этап

Просмотров: 691
Отношения Оливии Уайлд с молодым любовником вышли на новый этап

Влюбленных объединила совместная работа.

Появились новые доказательства отношений между Оливией Уайлд и Гарри Стайлсом.

Похоже, между актрисой и певцом все серьезно. До свадьбы, конечно, пока дело не дошло. Но, по сообщениям инсайдеров, легкая интрижка уже не так легка: знаменитости действительно вместе — и это надолго.

О романтических отношениях между звездой Доктора Хауса и экс-участником One Direction заговорили в 2020 году. Тогда звезды вместе участвовали в съемках драмы «Не волнуйся, дорогая». Стайлс снимался, а Оливия снимала. Не прошло и нескольких месяцев, когда они вместе появились на публике.

Гарри потрясен. Оливия очень раскрыла его романтическую сторону. Он тоже очень уважает ее, когда доходит до работы. Он хотел бы снова поработать с ней. Они оба поддерживают карьеру друг друга», – рассказал инсайдер портала People.

Между известными людьми 10 лет разницы. Оливия в марте отметила 38-летие, за плечами у актрисы один брак и помолвку с актером Джейсоном Судейкисом. От него она воспитывает двоих детей.

Стайлсу 28. Фанатам известен его роман с Тейлор Свифт, закончившийся обвинениями в изменах и громким расставанием. Позже он встречался с Кендаллом Дженнером, но и эта любовь погасла через несколько месяцев.

О своих отношениях с Оливией Гарри не любит говорить, на интервью обходится общими фразами уважения к коллеге. Но фанатов не проведешь! Несколько раз папарацци ловили звезд на прогулках, державшихся за руки.

Говорят, что отношения с Судейкисом Уайлд закончила как раз после знакомства с молодым музыкантом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.