Шакира и Жерар Пике расстались из-за постоянных измен футболиста

Просмотров: 607
Шакира и Жерар Пике расстались из-за постоянных измен футболиста

Колумбийская певица Шакира и испанский футболист, защитник клуба "Барселона" Жерар Пике расстались спустя 11 лет гражданского брака. Как сообщает El Periodico, со ссылкой на близкое окружение звезд, причиной разрыва стали постоянные измены спортсмена.

Журналисты издания смогли выяснить, что Пике уже несколько недель живет в своей квартире в Барселоне отдельно от семьи. До этого его часто видели в ночных клубах в компании с другом, полузащитником "Барселоны" Рики Пучем. По сообщениям СМИ, там их часто видели с различными девушками. Предполагается, что эта информация стала решающей для Шакиры, а некоторые даже распускают слухи, что звезда лично застала возлюбленного за изменой.

Певица застала его с другой, и они собираются разойтись. Именно поэтому она приняла решение о раздельном проживании. Это так. Это произошло. Вот почему существует расстояние. Возможно, ничего страшного, но это (измена – прим. ред.) произошло, — заявил инсайдер.

Напомним, Жерар Пике и Шакира познакомились во время съемок клипа на песню Waka Waka, которая стала гимном чемпионата мира-2010 в ЮАР. На тот момент спортсмен состоял в отношениях с актрисой Нурией Томас, а певица встречалась с Антонио де ла Руа, сыном экс-президента Аргентины. Однако уже в 2011 году Жерар и Шакира заявили о своем романе и стали вместе появляться на официальных мероприятиях. За 11 лет отношений у пары родилось двое сыновей, но свадьбу звезды так и не сыграли.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.