Врачи: Один напиток перед сном поможет сжигать жир всю ночь

Просмотров: 209
Врачи: Один напиток перед сном поможет сжигать жир всю ночь

Диетологи из Греции рассказали, как приготовить напиток, который поможет усилить процесс сжигания жира ночью. Как передает, для этого понадобятся полстакана воды, лимон, огурец, горсть кориандра или петрушки, ложка тертого имбиря и столько же сока алоэ. Полученное, если нет противопоказаний к продуктам, рекомендуется выпить незадолго до сна.

Среди других "сжигающих жир напитков" специалисты выделяют обычную воду, зеленый и черный чаи, а также кофе. Последний в некоторых случаях помогает эффективно подавлять аппетит, что способствует снижению общего количества употребляемых калорий. В чаях же содержатся специфические вещества - флавоноиды и катехины.

Ранее исследователи из Иллинойсского университета в Урбане-Шампейне проанализировали влияние авокадо на висцеральный жир в районе живота.

 "У женщин, которые употребляли один плод авокадо в день, было зафиксировано снижение висцерального жира", - отметили специалисты. Напомним, что в 100 г мякоти содержится 160-200 ккал, в том числе 20 г жира. Поэтому налегать на авокадо точно не стоит. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.