5 вещей, которые мужчина сделает только для любимой женщины

Просмотров: 1409
5 вещей, которые мужчина сделает только для любимой женщины

Все женщины мечтают о большой и чистой любви, хотят, чтобы рядом с ними был настоящий мужчина — надежный, галантный, благородный. Но вы замечали, что у представительниц прекрасного пола, изголодавшихся по серьезным отношениям, напрочь перестает работать бдительность?

Готовясь к очередному свиданию, она заблаговременно греет в душе надежду, что на этот раз это будет герой ее романа. При встрече смотрит на своего «принца» широко распахнутыми глазами, подчеркивая все его достоинства, а если таких нет, тоже не проблема — женщины мастерски приписывают их своим кавалерам. Если тот к тому же имеет высший балл по обольщению или хотя бы может красиво себя преподнести — вы в ловушке!

Читайте также: 11 вещей, которые мужчины ценят больше признания в любви

Именно затянувшийся поиск второй половины заставляет девушек забывать об избирательности, и пытаться разглядеть достойную партию в самом посредственном мужчине, заинтересованном разве что в кратковременном общении. В то время как дама уже предвкушает счастливую семейную жизнь и не может поверить своему счастью.

Никому не хочется тратить время на отношения, которые закончатся через месяц. Вопрос в том, как распознать, чего он на самом деле хочет. К счастью, существует легкий способ убедиться в искренности чувств вашего нового спутника.

Мы пообщалась с несколькими холостяками и выяснили, что существуют вещи, которые они станут делать исключительно для любимой женщины.

Любит не любит: поступки, по которым мужчины советуют оценивать серьезность их намерений

1.Сам предложит познакомиться с ее родителями, а также создать семью и завести детей.

Если вы уже год тактично намекаете любимому, что пора бы уже зайти в ЗАГС, а он тактично «сливается», значит, скорее всего, он не уверен, что именно с вами хочет прожить всю оставшуюся жизнь, растить детей и устраивать пятничное барбекю с друзьями.

Если мужчина по-настоящему любит, он поспешит представить вас своему ближайшему окружению: родителям, друзьям, партнеру по бизнесу и т. д. Также он не станет тянуть и с предложением руки и сердца, тем более если это взрослый, устоявшийся в жизни человек.

2.Отдаст последнюю монету и потратит кредитку на ее прихоти.

И не важно, будь то простой подарок в виде букета цветов, украшений или билет в Рим. Когда мужчина любит, его женщина никогда не останется один на один со своими проблемами, какого бы масштаба они ни были. Ему захочется продемонстрировать свои чувства и желание заботиться в любой удобной ситуации.

Потому что правильный мужчина знает, что правильная женщина никогда не станет судить, опираясь на слова — только поступки! Времена Средневековья давно прошли, но мы, дамы, по-прежнему хотим влюбляться в рыцарей.

Читайте также: 5 качеств женщины, которую каждый мужчина захочет сделать своей

3.Примет ее такой, какая она есть, со всей ее несочетающейся одеждой, музыкальными пристрастиями и неумением готовить.

Если человек бесконечно указывает на ваши недостатки и критикует все, что вы делаете: как выглядите, музыку в плейлисте, привычки, манеру говорить и призывает к тому, что надо меняться — он в вас точно не влюблен! Когда ты очарован человеком, все в нем кажется гармоничным.

Моменты, которые кажутся необычными, как раз и цепляют людей больше всего. Та самая изюминка, так сказать, которую он так хочет изъять, как раз и делает вас неповторимой и особенной девушкой… А теперь задумайтесь, вам нужен человек, с которым вы не можете быть настоящей, быть собой

4. Не захочет проявлять интерес к другим женщинам.

К сожалению, многие девушки считают, что честные парни — это вообще, так сказать, вымирающий вид. Однако большинство опрошенных нами мужчин подтвердили, что ищут приключения на стороне только в том случае, если из отношений уходит любовь.

В противном случае, человек эмоционально привязан к партнерше и все его желания и фантазии направлены исключительно в сторону любимой. К тому же, если мужчина действительно любит, он не станет рисковать твоим доверием, ради мимолетного увлечения, которое для него ничего не значит.

Читайте также: Секс как лекарство: 5 причин делать это чаще

5. Даст ключи от своей квартиры.

Когда мужчина позволяет вам вторгаться в свое личное пространство, это не только знак любви, но и большое доверие. Если вам вручили комплект ключей, значит, он точно настроен как минимум на серьезные отношения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.