Крадет ваши силы: как понять, что в доме много негативной энергии — 5 главных признаков

Просмотров: 808
Крадет ваши силы: как понять, что в доме много негативной энергии — 5 главных признаков

Негативной энергией может обладать не только человек, но и место. Давайте проверим, нет ли ее в вашем доме.

Люди привыкли мыслить материальными понятиями: им привычно то, что можно объяснить и потрогать, а вот словосочетание «плохая энергия» воспринимают не все. Однако каждый из нас ощущал ее от человека, который вечно всем недоволен, или в локации, где царит неблагоприятная обстановка. Скопление негативных эмоций и есть место, где эта энергия из положительной становится отрицательной и висит в воздухе как грозовая туча. Рассказываем, какие признаки указывают на то, что в вашем доме не все в порядке.

Вам не хочется возвращаться домой

Это — ключевой критерий, по которому вы можете понять, что дома есть негативная энергия. Дом — это место, где уютно и комфортно, куда хочется возвращаться после трудового дня или отпуска. Это место, которое наполняет вас силой и дает энергию на следующий день. Если таких эмоций возвращение домой не вызывает, то есть повод задуматься. Отрицательная энергия может быть вызвана как конфликтами и ссорами в семье, так и беспорядком, захламленностью помещения. 

Этот пункт по праву занимает второе место и является следствием первого. Под неблагоприятной атмосферой стоит понимать частые выяснения отношений, конфликты, упреки и ссоры. В месте, где члены семьи тихо и доброжелательно общаются между собой, всегда царит спокойствие, а там, где все время присутствует напряжение, напротив, атмосфера все время накалена. Вспомните, когда вы становитесь свидетелем чьей-то ссоры, в воздухе как будто нависает грозовая туча, находиться там становится очень некомфортно, и есть единственное желание — поскорее сбежать.

Вам сложно поддерживать чистоту

В этом пункте одно выливается из другого: там, где все кучей и скомкано, не может быть гармонии и порядка. Где нет порядка — нет уюта, где нет уюта, туда не хочется возвращаться. Получается замкнутый круг с общим знаменателем — отрицательная энергия, которая достигается захламлением, загрязнением и нелюбовью к своему дому

К вам не любят приходить гости

Закройте глаза и представьте своих близких друзей, с которыми вы часто проводите время. К кому ходите в гости, с кем отмечаете праздники. Скорее всего, вы сформировали свое окружение таким образом, что вам приятно находиться с этими людьми. Вам с ними спокойно, весело и комфортно. Но если ваши друзья держатся от вас обособленно и каждый раз придумывают поводы, чтобы не принимать ваше предложение прийти в гости, подумайте, может это не случайное стечение обстоятельств, и им просто не хочется находиться у вас дома или в той атмосфере, которая там царит?

Вы быстро устаете 

Дом — это место силы. Именно туда мы спешим после работы, чтобы отдохнуть и расслабиться. Там вы забываем обо всех заботах и можем чувствовать себя спокойно. Однако в месте, где сосредоточен негатив, энергия не прибывает, а наоборот, уходит, и возникает усталость. Человеку требуется больше сил, чтобы справляться с ней, а значит, и внутренние ресурсы заканчиваются быстрее 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.