Модные солнцезащитные очки 2016

Просмотров: 5238
Модные солнцезащитные очки 2016
modnye-solncezashhitnye-ochki-2016 Чтобы очки украшали девушку, важно подобрать их по типу лица

Солнцезащитные очки давно не используются только для защиты глаз, они также стали яркой деталью любого стильного образа. Для этого сезона модные бренды представили подборку трендовых моделей очков, различающихся формой и цветом оправ, стекол. Итак, какие же они модные солнцезащитные очки 2016 ?

Очки каких форм в моде в 2016?

Среди модных фаворитов в нынешнем сезоне очки с такими оправами:

Оправа «кошачий глаз» или как ее еще называют оправа – бабочка. Очки с такой оправой зрительно делают лоб меньше, скулы – шире, а лицо в целом миловиднее. Дизайнеры предлагают выбирать солнцезащитные очки, чьи оправы-бабочки декорированы камнями, золотом;

• Невероятно популярна трапециевидная, расширяющаяся кверху оправа очков. Модели очков с такой угловатой оправой получили название вайфареры. Они отлично сочетаются со спортивной и повседневной одеждой;

Очки с круглой оправой, дополненной в верхней части заостренными уголками, называются тишейды. Такие модели актуальны уже несколько сезонов. Стилисты рекомендуют выбирать очки, чья круглая оправа украшена разноцветными камнями. Такие солнцезащитные очки идеально вписываются в ретро и этно образы;

ochki Модные модели очков

Очки-авиаторы с каплевидной оправой будут смотреться стильно весной и летом. Известные кутюрье представили модели таких очков в металлической неброской оправе с цветными линзами, а также очки с черными линзами в оправе сочных цветов.

Актуальны и модны в сезоне 2016 солнцезащитные очки, имеющие оправу из пластика и выполненную в футуристическом стиле. Также в тренде очки в тонкой оправе из металла и в массивной усыпанной камнями и стразами оправе.

Модные цвета оправ и линз в сезоне 2016

Что касается цветовой палитры, на пике популярности очки с цветными яркими линзами. Популярны очки с розовыми, желтыми, лимонными, оранжевыми, синими линзами. Не сдают своих позиций на модном олимпе очки с черными и коричневыми линзами.

Модно носить очки, чьи стекла являются прозрачными. Акцентом в таких моделях является роскошно украшенная оправа. Новинкой сезона будут очки, чьи линзы имеют окрас омбре. Окрас, при котором получается переход нескольких оттенков одного цвета.

Модными же считаются массивные роговые оправы с пятнистой или черно-белой расцветкой. Цвет оправы может быть как классическим, черным или серым, так и ярким, например, ярко-зеленым, красным.
При помощи стильных солнцезащитных очков можно не только защитить глаза от солнца, но и скорректировать черты лица и в целом придать образу завершенности.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.