Как понять мужчину и его отношение к женщине

Просмотров: 5065
Как понять мужчину и его отношение к женщине

Мужчина и женщина. Внешне они непохожи, разные по мышлению. Часто ссорятся. Женщины эмоциональны, ждут мужского понимания. Мужчины не реагируют. Любовные отношения для мужчин имеют свои особенности. Дамам стоит это учесть, а то придётся всю жизнь обижаться на «обстоятельства. Как понимать поступки мужчин?

Большинство женщин считает, что сильный пол мечтает только о сексе. Наивные. Мужчина хорошо проводит время с друзьями за кружкой пива. Занимается спортивными упражнениями. Бредит рыбалкой и охотой. Но современная жизнь вносит в половую жизнь мужчин свои коррективы. Стресс вызывает переутомление, понижая уровень тестостерона в организме. В результате сексуальное влечение отсутствует, всеобщая апатия ко всему. Бывает и такое.

Брак, любовь и флирт

Девушки желают любви. Мужчины настроены иначе. Уважение окружающих для сильного пола стоит на первом месте. Большинство мужчин считают, что фундаментом семейной жизни должны быть взаимное понимание и уважение. Гармония в семье, позволяют пятидесятилетнему мужчине, выглядит на восемь лет моложе, чем холостяку. Удивляет?

Сильный пол более чувствителен, предпочитает видеть глазами и трогать руками. Пустые беседы вызывают раздражение. Обожает флирт. Кстати, дамы по флирту занимают первое место. В мире установилось мнение, что мужчина не любит флиртовать. Неправда. Ему этот процесс доставляет удовольствие. Только приёмы мужского флирта, не совпадают с женским подходом. Например, меняя интонацию в голосе, он начинает флиртовать. Обожает игнорировать приглянувшуюся женщину. Долго время не будет делать первый шаг, вводя прекрасную половину в замешательство. Дамам следует знать, что первый поцелуй очень важен для мужчины. Он не собирается дальше встречаться с женщиной, первый поцелуй которой ему не понравился.

Другой мужчина

Мужчина подвержен слабостям и может плакать. С удовольствием смотрит мелодрамы. С детской щепетильностью относится к ключевым фрагментам фильмов. Сильный пол бережно хранит старые письма и подарки друзей, сделанные от души. Долгий разговор по телефону расценивается как испытание на терпение. Предпочитают видеть своего собеседника в живую и трогать руками любимую женщину.
Современные эмансипированные представительницы слабого пола считают мужчин глупее себя. Дамочки, это неправда. Исключения бывают, но как же без них? Большинство мужчин умело ведут себя в отношениях. Им не чуждо переживать измены и предательства. Если захочет, он будет нежным, ласковым, обаятельным. Сложно найти сейчас идеального человека. Но в нашем мире для каждого человека есть своя половинка. Порой её не видно. Но важно искать, тогда найдёшь.




Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.