Чем хороши свободные отношения

Просмотров: 6600
Чем хороши свободные отношения

Свободные отношения, так называемые без обязательств, основаны на желании молодых людей сохранить свое личное пространство. Никто в паре не высказывает претензий другому относительно их поступков и действий. В таких отношениях нет никаких претензий, жалоб, нет лжи, и что возможно для многих звучит странно – здесь нет места верности. Основа таких отношений – регулярная половая близость, приятный отдых. Существуют так называемые законы этих отношений.

свободные отношения какие Существуют законы свободных отношений

 

1. Требование уважения. Один партнер не ограничивает свободу другому. Они не вынуждают никого что-либо делать. Каждый занимается своим любимым занятием и не боится, что его паре это не понравится.

2. Право изменять. Оба партнера могут общаться с другими и вступать с ними в сексуальные отношения. У них нет надобности, переживать о том, что кто-то будет ревновать и устраивать скандал. Такие отношения нравятся многим. Но наравне с плюсами у них есть и минусы, как для мужчин, так и для женщин. Самый большой риск для женщины в этих отношениях – это беременность. Так как секс тут на главном месте, то риск забеременеть у женщины очень большой. И в данном случае в отличие от отношений с обязательствами, мужчина не будет поддерживать женщину. С этим ей нужно будет справляться самой. Второй риск – женщина рискует влюбиться в своего партнера. Потому что ей будет тяжело видеть его с другими женщинами и понимать, что сама согласилась на такие отношения. Ну и последний риск это потеря своего времени. Находящаяся в свободных отношениях, женщина не строит семью, портит свою репутацию. Вряд ли другой мужчина захочет построить семью с ветреной женщиной.

что значат свободные отношения В свободных отношениях не бывает ревности

Самым большим риском для мужчины является риск заразиться заболеваниями, которые передаются половым путем. Второй риск, как и у женщин – полюбить свою партнершу. Ведь мужчине тоже не понравится, что его любимая имеет связи на стороне, но и он будет понимать, что сам выбрал захотел отношения. И третий риск – трата его времени. Мужчины так же не замечают, как проходит их жизнь, в итоге они остаются без семьи, детей и совершенно одиноки. По мнению многих свободные отношения – это и есть нормальные отношения, когда партнеры не считают друг друга своей безраздельной собственностью. В таких отношения рискуют оба партнера. И прежде чем решаться на это, необходимо хорошо все обдумать и не допустить ошибку, которая навсегда изменит их жизнь не в лучшую сторону.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.