Как вернуть мужа в семью: советы психолога

Просмотров: 7854

 

как вернуть мужа в семьюУход мужа многими женщинами воспринимается, как ситуация драматического характера, ведь помимо эмоционального, неприятного, мучительного страдания и острой обиды за предательство, проблема приносит ряд других не менее серьезных задач, которые придется решать самостоятельно. Вернуть мужа в семью – первое, что приходит на ум оскорбленной, но психологически истощенной супруге.

Прежде чем понять, как вернуть мужа в семью, психологи рекомендуют определиться с причиной его ухода, которая может заключаться в следующем:

  • отсутствие взаимопонимания;
  • дефицит регулярной и разнообразной интимной жизни;
  • накопившаяся усталость из-за финансовых и/или бытовых проблем;
  • специфика жизненной позиции и характера;
  • невозможность реализовать себя как Личность;
  • чувства к другой девушке.

Вернуть мужа в семью от любовницы, как показывает статистика, бывает намного проще, чем в других ситуациях. Главное – правильная тактика. И здесь прибегают к психологическим приемам, направленным на самосовершенствование, оценку своих шансов и исправление ошибок. Теперь лучшей и превосходной должны стать вы.




Муж ушел из семьи: как вернуть и что делать в первую очередь

Семейные психологи уверены, что решение мужчины оставить семью и разрушить супружеские отношения никогда не бывает внезапным. Это следствие долгих накапливающихся проблем.

Советы вернуть мужа в семью молитвами многими рассматриваются, как руководство к действию и сегодня на просторах интернета представлено множество «работающих» песнопений, которые вернут любимого в семейное гнездышко.

как вернуть мужа в семью молитвами Расстаться либо искать компромисс, все зависит от вас

Психологи в один голос утверждают, что благоразумным женщинам прибегать к таким методам не стоит.

Что предпринять в первую очередь:

  1. Понять причину.
  2. Избавиться от негативных эмоций.
  3. Принять ситуацию.
  4. Адекватно оценить и сделать выводы.

Может заговор вернуть мужа в семью поможет? Часто женщины применяют в домашних условиях сильные заговоры, позаимствованные у «лицензированных» магов и, как правило, используют фото неверного, искренне веря в положительный результат.

Грамотные советы психолога

Вернуть мужа в семью быстро или медленно, со штампом в паспорте или после развода не поможет ни одна молитва или заговор. Одного вашего желания недостаточно для возвращения мужа домой. Предпринимать меры необходимо после тщательного анализа существующей проблемы с принципиальной позицией – страшно потерять себя, а не мужчину.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.