С чем носить вязаный кардиган? 5 модных сочетаний

Просмотров: 5876
С чем носить вязаный кардиган? 5 модных сочетаний

 

Кардиганы в последние года удерживают за собой самые высокие места в модных рейтингах. Этот предмет одежды считается одним из наиболее комфортных и теплых вещей на зиму, а также – отличным стильным дополнением к образу в любое другое время года. Сегодня существует огромное множество различных фасонов, вязок и аксессуаров для кардиганов и каждая женщина имеет возможность выбрать то, что больше всего подходит именно для нее. Однако не все знают, с какими вещами лучше сочетать кардиганы, чтобы выглядеть стильно и привлекательно.

с чем носить вязаный кардиган фото

Виды кардиганов

Кардиганы разнятся как по цвету, так и по толщине. Эта деталь костюма может быть толстой вязки, которая отлично подойдет в зимнее время, а также – тонкой ажурной вязки, которую лучше всего сочетать с элегантными женственными вещами. Также надо помнить, что при выборе типа кардигана необходимо учитывать строение своей фигуры. Наиболее выигрышным вариантом является широкий фасон, который отлично смотрится на фигуре любого типа. Такой кардиган не будет облегать полных дам и хорошо подчеркнет легкость девушек хрупкого телосложения. С этим фасоном хорошо будут смотреться джинсы в обтяжку, рубашка с тонким ремешком на талии, высокие сапожки и модная сумочка.

Девушки спортивного типа обязательно найдут привлекательным такой вариант сочетания кардигана: легкая простая майка или футболка, зауженные джинсы и спортивный фасон кардигана со змейкой и капюшоном. Если же к этому образу захочется добавить нотку женственности, можно вместо кроссовок использовать ботильоны на высоком каблуке.




Читайте также: С чем носить джинсы

В повседневной жизни стильно использовать удлиненный кардиган, приталенный тонким кожаным ремешком. При этом образ будет гармоничным, если цвет ремешка будет соответствовать цвету сумки. Под кардиган в этом случае лучше всего надеть клетчатую рубашку, а на низ – зауженные черные брюки и укороченные ботильоны на платформе. Также красивым и удобным является сочетание джинсов с вязаным кардиганом, оформленным под тип свитера на пуговицах. Ноги лучше всего обуть в укороченные уги с мехом, а среди аксессуаров выбрать сумку на длинном ремешке.

с чем носить длинный вязаный кардиган

С чем носить кардиган зимой

Женщины, которые любят выглядеть роскошно, также найдут для себя отличные сочетания с кардиганом. В этом случае кардиган лучше выбирать с вырезом, обрамленным мехом, который отлично подойдет к стрейчевым брюкам, блузе и высоким замшевым сапожкам с высоким каблуком. Кроме всего прочего, такой кардиган в холодное время года может заменить пальто. Некоторые стилисты советуют шерстяной вязаный кардиган сочетать с шелковым или атласным платьем, что позволит леди иметь достаточно смелый, но в то же время – женственный вид. Естественно, к платью необходимо обуть туфли на высоком каблуке. Среди разнообразия аксессуаров свой выбор лучше всего остановить на небольшом кожаном клатче и элегантных наручных часах.

Не менее элегантно будет смотреться длинный светлый кардиган на пуговицах в сочетании с маленьким черным платьем. Однако здесь надо учитывать тот момент, что если платье не имеет рукавов, то запястье необходимо украсить каким-нибудь аксессуаром: то ли браслетом, то ли утонченными часами.  Совершенно дополняют образ туфли на высоком каблуке и небольшая сумочка с ручкой-цепочкой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.